Любовь
Помогите советом пожалуйста, очень тяжело на душе!!!
Вот почему так! Понимаете, в школьные годы, я особо не задумывался о девушках, ну, тогда мне было некогда, я ботаником был, много учил и тд. Сейчас мне 20 и у меня нет девушки. Вроде я неплохо выгляжу, "ну по мнению окружающих естественно", интелегентный парень такой. Не пью (даже по праздникам) , не наркоман, ни в каких группировках не стою! И не богач я так подрабатываю бывает "учеба в педагогическом занимает все время", да и вроде одеваюсь неплохо. Я довольно общительный, не закомплексованный, наоборот открытый и общительный! Понимаете, просто когда смотришь на влюбленные парочки, так грустно становиться, так как-то неприятно! Нет, я не ради галочки хочу девушку, и не ради переспать и кинуть, а действительно, уже в двадцарик пора задуматься, над этим вопросом! Почему какомунибудь богатому быдлу легко найти девушку, а нормальным, работящим людям, очень сложно! Почему девушки не обращают на меня никакого внимания! ? яж не урод какой-то, не франкинштейн и тд. Нормальный парень! Знаете, постепенно начинают таять мысли про сказку, типа "Любовь прийдет нежданно и тд" или "На каждый товар, найдется свой покупатель" и много чего. Просто, понимаете, очень тяжело на душе! Очень! Помогите советом пожалуйста, если вам не сложно! Только пожалуйста без троллинга, и так очень тяжело на душе!!!
опять ты ))
Алина Тарасова
Привет! Опять мне тяжело на душе!!((((
О. Знакомая ситуация. Слушай меня, я опытный в этом деле. Всё нормально) ) но буду говорить честно. Мне самому на 1 год меньше. Я тебя прекрасно понимаю, меня девушка бросила 2 года назад, с тех пор не хочу ни с кем встречаться. А я, понимаешь, карьерист, студент 3 курса, всюду хожу в организации, езжу и т. п. То есть времени на девушку некогда.
Убивался-убивался, а потом смирился. Всё б ничего, если б мои друзья один за другим не понаходили себе девушек. Сейчас у меня осталось не более 10 таких, у кого её нет. Это реально стало бесить, особенно когда начинают чмокаться у тебя на глазах.
Сам я вовсе не красавец - я не качок, но и не дохляк, спортом занимаюсь - подтягиваюсь, дома штангу держу, иногда плавать хожу, не смотря на целый букет болячек и травм. Ты б видел меня, я всегда патлатый, небритый, да и морда у меня малость прыщавая и не особо смазливая. Я не стараюсь выглядеть лучше - в кругу моей учёбы, работы и друзей такой имидж мне вполне подходит. Как и ты, я тоже незакомплексованный и общительный. До недавнего времени я тоже убивался из-за отсутствия девушки - чувствовал, что потихоньку съезжаю с катушек. И вдруг придумал следующий принцип
Условие: У меня нет девушки. Я что, хуже всех?
Ответ оптимиста: не хуже. Я настолько хорош, что я хорош сам по себе, и мне она просто не нужна!
Этот принцип вернул мне веру в себя. И я просто забил на девушек. Стало похер даже на влюбленных. Это реально работает.
Алина Тарасова
Чувак, спасибо за совет! Только я вот просто боюсь, что этот принцип может остаться у меня на всю жизнь! Я просто боюсь одиночества!!!
Александра Акниязова
Сколько слов! Дружище, я прошел через стадию мизантропии и самодостаточности "Никто мне не нужен", и все вернулось на круги своя. То есть меня снова напрягает отсутствие девушки. Уверен, твоя уверенность не бесконечна, и пары лет не пройдет, как ты осознаешь, что просто обманываешь себя. Ненависть (в твоем случае к целующимся парам) всегда растет из зависти. И не пытайся меня переубедить.))
миллионы девушек мечтают о таком, как ты!! ! всё у тебя будет хорошо! учись знакомиться и флиртовать с понравившей девушкой и удача тебе улыбнется! будь счастлив!!!
Кирилл Рябых
да что ты мелешь?! они все мечтают выйти замуж за иностранца!
Ты пытался ухаживать за девушками? Выбери одну, которая нравится и предложи прогуляться или сходить в киношку, подари цветы.. . Девушки сами обычно свидания не назначают.
Алина Тарасова
Ты мне такие вещи говоришь! Пытался, но бестолку все об полку горохом, раз пять точно!!!
Вам девушка нужна потому что двадцарик и так надо. Вам хоть одна девушка в вашем педагогическом симпатична? Их же там - глаза разбегаются. Или вы будущих педагогов не рассматриваете, а вам подавай тех девушек, которые обращают внимание на богатое быдло как вы выразились. Как по мне то вы разберитесь в себе и будте добрее.
Алина Тарасова
Есть, а что толку у неё парень! и сколько раз я не пытался назначать свидания и тд! Я все умею флиртовать и тд. Но понимаешь, не везет мне!!!
Серега, прекрасно тебя понимаю. Позволь спросить - у тебя вообще друзей много? Часто ли выбираешься на массовые мероприятия? Ведь вне соц. группы не познакомишься с новыми людьми (в том числе женского пола) . Надо больше вращаться среди других людей - больше шанс встретить кого-нибудь. Конечно мои слова звучат голословно, если учесть, что я точно в такой же ситуации в свои 23.)) Но по крайней мере теоретически причина выявлена, осталось самое трудное - практически её устранить.
Любому быдлу легко найти девушку, и не обязательно богатому. Вон их сколько развелось ;-)
Алина Тарасова
Да а нормальные стали нахуй кому нужны!!!!Неужели все дело в кошельке!???не думал что человек может скаться до этого!!!
приглоси на сведания
Очень приятно что есть такие молодые люди. Вот бы моей племяннице такого. Парня у ее нет, все время проводит за книгами, отличница.
Алина Тарасова
Ну, если вы в Воронеже, то познакомимся!))
Юрий Афанасьев
К сожалению нет. Она в Ижевске.