Любовь

Девочки, помогите советом.

Работаем с мужем в разные графики. Когда я на работе, он встречается с друзьями, гуляет. Ему 25. Меня это не устраивает. Я гулять если хожу, то исключительно с ним. Когда я дома - все хорошо. Никуда не просится, не ходит. Было пару раз ездил помогал другу, но это буквально на час. Проблема в чем.. хотим детишек с ним уже... я очень боюсь того что когда я в декрете буду, он будет ходить также гулять с друзьями. Т. е. сейчас он ходит когда я работаю, а потом я ведь всегда буду дома. Он уже поговаривает об этом. Мол я хочу погулять, пообщаться с друзьями. Я же не часто хожу. Дома сидеть не собираюсь. Все нормальные мужики общаются друг с другом. А дома сидят одни подкаблучники. Я люблю его очень, но его позиция меня не устраивает. Разговаривала с ним на эту тему - бесполезно. Что делать, подскажите? Не хочу расходиться с ним. В остальном он замечательный. Помогите, может можно его как-нибудь переубедить?
_M
_ Metiska
Переубедить его вам не удастся.
Ира Кривенкова
Лучший ответ
Доверие+ терпение и всё наладится!
Смиритесь и примите его желания, как данность!
Баха Зарип
Просто выходи в свет, когда он работает. Только заготавливай пищу зарание.
Максим Тяпин
Очень просто. Любые вопросы решаются семейным разговором за одним столом. Вы оба должны придти к общему мнению во всех вопросах. Составьте список вопросов, которые вы хотите обсудить с мужем. Чувство ответственности в подобных случаях работают как часы
к 50 годам он успокоится.
Меньше нажимай на него, лучше будет!
Ольга Ханжина
Если любишь то прийдёться терпеть. Всё остальное ни к чему хорошему не приведет.
Лена Михеева
ВЫ хотите чтобы он приспособился под вас, а готовы ли вы приспособится под него? уступить, Ведь он не к женщинам едет, он иногда проводит время с друзьями-это нормально, а не большую часть времени, дети этому не помеха, будет гулять с ребёнком и и с вами
Вообще-то пока не нагулялся, не навстречался, не надарил цветов, не навеселился, не натанцевался и т. п., ни жениться, ни замуж выходить не стоит. Жизнь всё равно возьмёт своё - каждый период или возраст имеет какие-то прелести и соблазны, их надо пройти, преодолеть. Иначе - всё равно потянет и утянет.
Или ходи вместе с ним, или отпускай его. Контролировать не надо. Он так быстрее убежит. Не разводись, раз он хороший.
Олька $
Вы что против чтобы муж общался с друзьями? Странная какая-то позиция. Хорошо что у него есть друзья. Мужчинам иногда нужна мужская компания. В трудную минуту эти друзья могут помочь вам с мужем.
___ _____
...Он - Мужчина!
...сам решает
...когда, где и с кем...
Marina Katasonova
Да пусть общается. Родите, все изменится.
Некруз Кодиров
Когда вы забеременеете, вам в миллион раз будет обиднее его поведение. Вы сможете это выдержать? Как вы будете выходить из этих ситуаций? Устраивать разборки, переходящие в скандалы или копить в себе до нервного срыва?
Присмотритесь к нему по-внимательнее. Это вы будете с животом и нервами, а у него будет выбор терпеть ваши нервы и недомогания или "иметь право" отдохнуть с друзьями.
Robert Neronov
Из клетки на мнимую свободу не рвуться. Мужик существо социальное, там его оценят не так кака ты - по другим параметрам.
Eduard Melnik
Видно ваш муж до свадьбы не нагулялся, я бы повременила с детьми, потому что действительно с таким мужем родите ребенка только себе, а он по друзьям будет бегать, оно вам надо?
Максим Ивакин
Не заводите с ним детей, он не готов и вряд ли будет готов, всю жизнь будет бегать за мужиками друзьями. У меня такой был муж, я родила, сижу с ребенком, он гуляет, вышла на работу, у меня выходной, я тоже хочу гулять, но он меня не брал с собой! Развелись - он так и гуляет, ему 35 лет, он так и бухает и гуляет с друзьями. Правда это уже новые друзья, те что были женились, остепенились, дома сидят или гуляют семьями, отдыхают с женами. А его не берут с собой. Так он нашел одиноких алкашей и с ними тусуется. Это порода такая. Кста, отец у него такой же был в точности.
Если тебя эта ситуация не устраивает, а мужу все равно... Ты меняй ...
Или отношение к ситуации..
Или мужчину...
разреши пару раз в неделю проводить время с дурузьями. иначе он от теюя уйдет потом.
"в самом главном вопросе семейной жизни мы не сходимся, а в мелочах он замечательный". вот тебе и ответ. думай сама дальше
C такими друзьями "воры, наркоманы" нормальные люди не дружат. Нормально, если он будет дружить с порядочными мужчинами, а вы с их женами. И общаться вместе. парами, когда есть возможность, когда вы на работе с такими друзьями можно и без вас пообщаться иногда. Но вы должны быть в курсе где они бывают и т. п. Порядочные люди вообще-то после школы уже не болтаются без толку " с друзьями" , и не убивают время. У всех взрослых людей есть заботы и обязанности. . Важно с кем он общается. Если хорошие порядочные люди, со связями и уважением в обществе, готовые поддержать по жизни и его, и вас - это отлично. А воры и наркоманы - это за пределами моего понимания. от таких людей нужно держаться на расстоянии - чем дальше - тем лучше. От них проблемы постоянно- это маргинальный слой общества, для них и в тюрьме посидеть не зазорно. .Вам не дико, что ваш муж с ними на равных стоит? И вас как бы опускает до их уровня? Вы подумайте - что за общение с ворами и наркоманами? И вообще - поиск и зависимость вашего мужа от бессмысленного "общения" вам ничего не подсказывает? В жизни есть много дел, для мужчины. От зарабатывания денег - до ремонта дома и дачи. Пустое времяпровождение даже с не ворами, парню после 20 лет чести не делает. Он должен думать о доме, о деньгах, о вас, о семье, о том что могут быть дети и тп. А ваш вроде как просто развлекается по жизни и ничем не озабочен....
S N
Делаете из него кастрированного кота, потом сами же будете ему нервы мотать, что он не мужик.
Ходите с ним. Нормальные девушки так и делают
Оля Бабушкина
Терпение, любовь, близкие, семья и труд всё перетрут!!! Личное-здесь всегда путаница...
::
:) :)
Ну вот сами же и говорите что не всегда ходит. Ведь у мужчины должно быть и мужское общение. Вы бы смогли не общаться ни с кем, кроме мужа? Так что успокойтесь и не трепите свои нервы и нервы мужа!
Расставьте для себя приоритеты. Если сильно любите и хотите быть с ним, то примите его какой есть, не пытаясь переделать. Будьте готовы идти на жертвы. Если вы ждете компромиссов, а он на них не готов, то ничего хорошего не выйдет. Есть шанс, что со временем кто-то из вас изменит свои взгляды и желания. В нашей семье именно так и произошло.
Когда появятся дети, то домашних забот прибавится и ему будет не до друзей, поверьте.
Тут все просто. Он ещё не нагулялся и твои страхи вполне оправданы, и даже с появлением ребёнка он вряд ли поменяет свою позицию. Разговоры с ним на тему его гулянок бесполезны, ими ты можешь его "передавить" и он вообще загуляет ещё пуще, т. к решит что ты пытаешься посягнуть на его свободну. Тут скорее тебе надо сделать выбор.. любовь то она сегодня есть завтра нет, а счастливой нужно быть всегда и подумать немного наперёд..
Асев Мурзаев
Главное не держать на коротком поводке!
Valentina Volodina
Лучше вообще личинок не делаете толку не будет, сбежит от вас )
Переубедить в чем? Чтобы дома сидел и всюду в Вами ходил? Неправильная позиция. При таких взглядах на все отношения будут временными. Думайте.
В. И М Матвеевы
Пусть гуляет (в хорошем смысле этого слова), не надо проблему на пустом месте раздувать. Про себя не забывайте главное и тоже ходите прогуляться без него, ничего страшного в этом нет. У каждого должно быть личное время, просто вместе договоритесь о рамках дозволенного количества этого времени
Владимир Пак
в 25 все хотят погулять ещё
Юрий Шилин
Я бы дала полную волю ему. А вы так смогли бы? Ничего не спрашивать... да и пусть сам расскажет.... когда что и чего.
Что за первобытное чувство собственности? Не хотите расходиться - правильно, ограничивайте его больше. Тогда он уж точно от вас "никуда не денется". Бы не понимаю такой политики отношений. То же самое, что собачку завести.
Адил Утеш
Совет один найти по старше который уже нагулялся, и хочет быть с семьей а не с друзьями. И зачем обманывать себя, перевоспитывать его и доказывать что-то если он не поймет?
Если не хотите потерять мужа, то найдите работу с одинаковым графиком. Чтобы вы как можно чаще были вместе. Потом надо узнать и полюбить все его интересы. обсуждайте с ним все: машины, футбол, комп. игры.... ну, что он там любит. Ему должно быть с вами не менее интересно, чем с друзьями. Обязательно всегда ходите с ним и его друзьями на посиделки, пусть они тоже берут своих девушек. Вы должны потихоньку всех подталкивать к семейным отдыхам. Если вы видите, что его друзья не очень хорошие или как то вашему счастью мешают, надо аккуратно открывать ему на них глаза. Все это очень большой труд и не за один месяц делается, но если вы будете стараться делать так, как я посоветовала, то ожидания ваши оправдаются. Конечно, это при условии, что вы друг друга любите. Все это мой личный опыт. Тут нужно огромное терпение, ведь семейная жизнь-это непрерывная работа. Включите всю свою женскую мудрость и все у вас получится!
_ Metiska Тут не так то всё просто. В его интересы стараюсь вникать и поддерживать, в этом проблем нет. Насчет графика... я работаю день ночь, а он машинист, а это значит графика вообще нет, через пень колоду. Просила его работу сменить, начинает орать, мол ты че, я тут деньги хорошие зарабатываю, а щас найду какую -нибудь и получать три копейки буду. На что жить будем? А насчет его друзей, тут уж явная проблема. У них ни девушек, никого. Они вместе с компанией остальных холостяков в гараже виснут. То машину делают, то пьют. Именно поэтому у них никого нет. Один правда есть у них в компании с девушкой, с которой 9 лет вместе живет.. только у них отношения странные. Он вечно в гараже, а она фиг знает где... и он мне на него тыкает, мол смотри вон на него девушка не ругается, а мне нельзя к ним заехать когда ты работаешь... я оочень боюсь, что эти его непутевые друзья в свою рутину его затянут (((((
ооооо, эт невозможно, но у тебя то ещё ерунда, часика 2 гуляет и приходит, а мой парень может на всю ночь с друзьями зависнуть, так что не так это и плохо)
С появлением ребёнка он точно изменится, не волнуйся.
ему не 90 чтобы дома торчать все время.
совсем молодой еще.
вы ходите гулять только с ним - это ваш выбор.
Ему нафига такой же выбор навязывать? Он не ваша вещь Собаку себе заведите и диктуйте, куда идти, куда нет

совет только один: полная свобода выбора без выноса мозга. А то точно без развода не обойдетесь
Abdulqani Huseynov
Ну эти гулянки до добра не до тянут точно! Где то, что то подвернуться может, тоже как вариант! У меня также было, но с 22-25 лет муж стал куралесить и пить еще, а все сначала просто друзья, а потом и все остальное! можно или позвать домой и быть гостеприимной хозяйкой или просто как то ласково попросить чтоб он брал тебя с собой тем более если нет еще детей!
Xolova Маira
если любит так ради тебя все зделает
Это немыслимо, это какой нужно быть эгоисткой, чтоб мужика не пускать к друзьям??? Да он скоро убежит. Детей даже не пытайтесь заводить с такими взглядами на жизнь!
С появлением ребёнка все измениться! Либо он станет хорошим отцом и будет с вами и будет из редко видеться с друзьями либо пройдет время и он уйдет из семьи из за того что не на гулялся!
Не переживайте из за этого, а наоборот с радостью отпускайте его везде. Во первых ему это надоест рано или поздно, во вторых - оценит Вашу благосклонность к нему и уважение, в третьих - если запрещать - ещё больше хочется.
Уделите больше внимания своим развлечениям, Вы также имеете полное право проводить свободное время в своё удовольствие.
Встань на его место, сходи с подругами и погуди в клубе, и пусть он волнуется, и гадает где ты и с кем....
Может себя переубедить, я думаю у Вас неправильная позиция, услышьте что он хочет, не только Вы, может и договоритесь.
мое мнение если вкратце-чем длиннее поводок, тем лучше. От разбирательств и претензий все мужики хотят убежать подальше, выяснением отношений ничего не добьетесь. лучше поступать мудрее, например сделать так, чтобы ему с вами было интереснее, чем с друзьями. Придумайте общие увлечения, например. Плюс посмотрите видео Сатьи Даса на ютубе, в его видео полно ответов на вопросы такого характера.
Я считаю что у него должна быть личная жизнь, и это нормально. Если любишь- должна верить. Не ограничивай его, пусть гуляет. Но опять же, смотря как гулять. Допустим просто ходя куда то с друзьями, или каждую ночь в клубах проводить-это разные вещи, согласитесь. И одно нормально, а второе нет. Просто проводите с ним больше времени и тоже сами гуляйте с друзьями или даже иногда в его компании. С детьми повремените. Настойчиво советую. Пусть нагуляется. И когда у вас не будет сомнений в нем, заводите.