Любовь

Ко мне едет мужчина всей моей жизни!он иностранец,мы недавно познакомились) Девочки,помогите выбрать платье!!)))

Хочу удивить его ))) у нас будет романтичный ужин,поэтому хочу выглядеть на все СТО)))) какое из этих платьев советуете выбрать ))) спасибо всем!!!))))
Они оба очень красивые, и если ты ему нравишся он будет в восторге от любого))))))
Татьяна Матвиевская
Лучший ответ
второе, первое уж больно на свадебное похоже - напугаете товарища сранья! ))))))
Олег Омонов
по цветам мне больше нравится второе, но не нравится эти сборки на подоле, а первое очень нравится покрой, кроме желтого банта на груди.... вообще скажу тебе иностранец будет просто удивлен, как наши девочки одеваются просто в магазин сбегать или по улицам ходят - как на порад !!!за границей многие женщины не нарятся по повоу шмоток... джинсы, футболка, кроссовки, хорошо если голову помоют !!!честно я в США.... так что оба платья хороши, выбирай то к которому твое сердце больше лежит !!!
PS....а почему вы хотите одеть бально-свадебное платье, а не коктельное?
Вы бабочка? недавно познакомиться с мужчиной всей жизни - видать жизнь у вас не сильно длинная.

Не одевайте подвенечное платье на первую встречу, если не хотите до беспамятства его напугать. не успел приехать, уже жениться? Я бы серьёзно задумался, если бы меня в первом платье встречать стали, да и во втором, если у вас нет своего особняка появляться не стоит на первом свидании.
второе!!!
Olga Konkina
надо встречать без платья так будет лучше и красивей
второе, это очень не плохой выбор, будешь в первом не очень будет, а во втором он сразу накинется
Ни одно из представленных. Вы же не на приеме королевском встречаться собираетесь. Если хотите романтичности и сексуальности - наденьте платье в так называемом "бельевом" стиле. Это сейчас как раз в тренде. Только пусть оно будет однотонным. Лучше подберите аксессуары другого цвета.