Любовь

Недавно познакомился с девушкой через интернет

Помогите! Недавно познакомился с девушкой через интернет, она мне очень понравилась, и так получилось что у нас с ней взаимные чувства! , но есть одно очень большое но, она живет в другом городе что за 1000км от меня, мой вопрос заключается в следующем: стоит ли продолжать нам отношения если мы будем видеться 1-2 раза в год?
Если любишь. .
То можешь вообще раз в год видеть!
И то что вы очень далеко друг от друга это укрепит ваши отношения!
Алёна Свирко
Лучший ответ
Почему же так редко.. ? ) Это совсем небольшое расстояние, чтоб так редко видеться..)
Anton Kurochkin
О какой взаимности речь, если вы, я так понимаю, вживую еще не общались, а в перспективе будете видеться 1-2 раза в год? Как жить остальное время?
бред
Максим Крылов
ээ.... расстояния при желании ничего не значат.. если есть серьезные намерения.. то.... проблема иссякнет!
Не стоит. Это будет просто трата времени. Я не стараюсь тебя настроить против ее плохо, но я говорю правду. Может ты и раз встретишься, но за 2й все равно потом сломаешься. .
Ради любви порвать можно все, а легче всего - расстояние.
Да и тыща километров фигня, максимум сутки в поезде.
А дальше события будут развиваться исходя из силы любви, увидеться вам надо обязательно!
ничего страшного! НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НИКАКИЕ РАССТОЯНИЯ НЕ ПОМЕХА!!!!
ну здесь все могут ответить.... "да конечно стоит, если любовь она всё выдержит и т. д. " а тебе самому как будет... видеть ее ДВА раза в ГОД, по-моему это бред вообще
При ожидании теряется надежда и умирает ЛЮБОВЬ!!!
В жизни нету ничего невозможного, было бы желание
Стоит или не стоит Вы решите после встречи. А вдруг потеряете голову и смените место жительства?
Для того что бы понять себя, первое, что Вам надо сделать - встретиться в реале, желательно провести вместе несколько дней. А дальше как говорят любовь не имеет расстояний. Ведь люди ищут друг друга по настоящему только тогда когда ими движет чувство продолжения рода.