Любовь
Нужна помощь Познакомился с девушкой в интернете
Познакомился с девушкой в интернете через месяц в итоге дала номера телефона начали общатся с неи живем в разных городах. Впервые такое то что влюбился в голос. и фотографии. Вот решили встретится как то приехал к неи захожу домои... А там другая совсем девушка не та которая на фотографиях обяснила что незнала что так далеко поидет. я развернулся убежал. уехал к себе в город. В итоге она мне звонит и говорит что это была моя сестренка, я якобы боюсь выити потому что у меня есть муж но мы разводимся если бы ты не убежал я бы вышла бы. Вот ладно я опять поверил но почему то есть такое ощущение как будто она все таки мне опять врет.... помогите как мне быть
Начнем с того что это всем урок, что после знакомства на сайте не нужно на долго откладывать первую встречу в реале !
иначе ты влюбляешься в картинку на сайте ...
нужно хоть раз встретиться и уже затем можно общаться на сайте зная с кем имеешь дело .
Ну, если уж влюбился и дорог этот человек с которым общался ( голос знаком ...) то не нужно сразу убегать при встрече если на сайте другое фото ...( человек может измениться ...давнее фото или сестра, брат ...подруга или друг ...просто артист наконец ...) , а нужно выслушать этого человека и принимать его таким как есть .
При встрече в реальной жизни игра в прятки заканчивается, а знакомство и отношения только начинаются !
И если ты увидев не то что на фото ...сразу развернулся и убежал, даже не пообщавшись с человеком, этим ты показал свою слабость ...
иногда даже после первой встречи трудно узнать человека, нужно время и общение ...
Ведь очень редко бывает взаимная любовь с первого взгляда, а еще реже после первого свидания идут в ЗАГС или живут вместе ...
===========================================================
А вот это уже не очень хорошо : " боюсь выити потому что у меня есть муж но мы разводимся ..."
Если просто фото не ее это не проблема, а вот разводимся ...желательно узнать причину, чтобы это не повторилось с тобой со временем .
Может просто поругались или искала мужа для сестры ...
нужно много информации, желательно достоверной .
Если приехал из далека и серьезные намерения познакомься с ее родителями ...
Завралась совсем)
еще раз сьездий ) а че скайпа у нее нет, врет 100%.
По скаипу поговорит не вариант? С вебкой? ну если просит еще раз приехать даже если другая значит кое чего хочет )
еще раз встретиться