Любовь

Нужна помощь.Люблю одну девушку ей 17 лет,

Она с Дагестана но живет в моем городе, в БАку. ОНа тоже любит меня только её выдают замуж за другого парня, с кем она даже не общалась. Девушка сама не может отказать отцу но от души любит меня .А я целыми днями в депрессии, думаю, что делать? Как я буду жить без нее ? Как я буду смотреть, что кто то иной будет ласкать ее, она будет иметь детей от другого мужика. Я уже схожу с ума. Мне 17 лет через месяц у меня экззамены в ВУЗ не могу сосредоточиться на уроках. ТОлько о ней думаю. Моя мама тоже против что я с ней общаюсь только тетя поддероживает меня. А отец девушки полный даун с ним вообще невозможно говорить . Она сама не знает как ей быть, сердце и мозг противоречят друг другу. Любит меня но говорит я не могу отказать отцу так как потом про нее вся родня плохо будут говорить. Пожалуйста помогите мне
Вера Ка
тебе только 17 - это все юношеский максимализм.... отпусти, у тя еще много других девчонок будет....
Вадим Марковский
Лучший ответ
Вера Ка у меня было много девушек но когда я их обнимал вообще ничего не чувствовал а с ней совсем все по другому . Я когда поцеловал ее мои чувства не возможно описать просто
если она не может отказать своему папаше - то и пусть живет с каким-то упырем))))) )
она всю жизнь будет мамочку да папочку своих слушать и поступать как они хотят! зачем вам это надо! тем более ты так молод=))) найдешь себе еще лучше девочку, а эту лучше отпусти! раз уж у них такие закон (кто их придумал пля)
Андрей Пюрко
Укради ее! Будь мужчиной - УКРАДИ НАХРЕН ЕЕ!! ! СРАЗУ ПЕРЕСПИ С НЕЙ!! ! И ВСЕ!! ! И ПУСТЬ ПАПАША-ДАУН ОТДЫХАЕТ!! ! МОЖЕТ ПОЛУЧИШЬ ПАРУ ОПЛЕУХ - НО ОНА ЖЕ СТОИТ ТОГО, НЕ ПРАВДА ЛИ?
Вера Ка украл бы если бы мне было бы хоть 20 а не 17
ох уж эти законы! Никогда не понимала!
Сбеги с ней куда подальше, если действительно любишь. Отец пусть думает что похитили. Объясни ей, что если её отец не считается с её чувствами и думает только о себе, значит, она ему ничем не должна. Убеди её,что согласие родителей не так важно - многие счастливы без этого. У нас же современный мир.
Вера Ка спасибо за совет ..пригодится...если получится это все то к вам с ней в гости приедим=)Дай Бог все получится
Любовь это сложная штука, но если ты её и правда любишь, лучше отпусти если желаешь ей добра и не хочешь чтобы её семья её прокляла и от неё отвернулась!!!! я понимаю что сложно но поверь так будт лучше, легче от того что с ней потом что нибуть сделает её отец тебе не станет!
Вера Ка но она же не будет счастлива с другим .
Полностью согласен с Танюшей.. .
А девушке твоей не завидую.. .
Просто переживи это, я думаю мы тут тебе не советчики, тут сложно что то сделать.. .
Кстати, можно попробовать поговорить с её женихом, может он нормальный парень, но смотри не нарвись на неприятности..