Любовь
Нужна помощь!!! Встречаюсь с девушкой....люблю её....есть проблема. Сомневаюсь у взаимных чуствах(((
Мы встречаемся уже почти год. Все было норм, ток недавно появился один паренек. Банально, сам знаю. Они общались. Потом я узнал что он ей нравится.Она это отрицала. Мы ссорились. Потом разошлись. Через неделю она мне позвонила мы опять начали встречаться. Сейчас говорит что любит.Проблема в том что я ей не верю((( хочу верить, но не могу. Ведь не может быть такого: любит, любит, потом ей нравится другой, потом опять меня любит.
У девушек бывает всякое: полюбила, разлюбила, опять полюбила... Любовь-непредсказуемая штука. А в чувствах своей любимой ты можешь теперь разобраться только сам. посмотри внимательно ей в глаза, когда она будет говорить, что любит тебя. Я думаю, что ты увидишь, лжёт она или нет.
Удачи вам и счастья!!!
ромашкой быть хочешь? тогда миритесь.... будет тебе вечно любит-нелюбит.
я бы разошелся, перетерпел бы, мужики же всё таки.... и дальше бы жил.... что и сейчас делаю впринципе - живу...
братан а если ты женишься на ней что будешь каждый год в загс заявление носить???? надо ставить точки вовремя потом жалеть будешь!!!!
А с тобой разве такого произойти не может? Если ты по настоящему любишь, не отдавай никому, держи крепко. Может она просто твои чувства так проверяет? Дай ей определенно понять насколько ты надежен и как серьёзно к ней относишься, а если сам боишься настоящей любви, то какие претензии?
да не какой проверки нету. (не в обиду ) но ей с тобой скучновато понемаеш? ты не в коем случае не меняйса но постарайса внести ну изминения в ваши отношения ну посторайса увлеч ее чемто новым, если не получаетса просто остантесь товарищами. (какнибудь переживеш )
у нас девушек это бывает, не обращай внимания)
видимо просто стало немного скучновато ей, захотелось новых ощущений, твоей ревности например.. .
но если это и дальше будет продолжаться, - тогда стоит уже задуматься всерьёз....
Братка. Точно такое же положение. Но я не выдержал когда она также поступила раз наверно 4ый....
ushla raz uidet i dva...ne...eto ne jizn...