Любовь

Нужна помощь...Встречаюсь с замужней женщиной, мне 23, ей 32.

Она боится тебя, чужие дети обычно никому не нужны.. Как себя держать в руках??.. Кто же тебе скажет правду, это зависит от характера и темперамента..
Ольга *
Лучший ответ
Не заглядывайте в будущее, не оглядывайтесь назад, просто живите и наслаждайтесь своим чувством здесь и сейчас. Вы любите, вас любят, а кто сказал что будет легко))) Удачи))
Примите ситуацию такой, какая она есть. Радуйтесь тому, что имеете, ведь могло и этого не быть. И не впадайте в зависимость от отношений, кроме них в Вашей жизни много чего не менее интересного и важного.
Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы не готовы стать ей мужем и растить ее детей. Значит Вам придется быть выдержанным, терпимым и осторожным. Молодые и свободные склонны быть беспечны. Разрушить ее семью легко, а создать новое - вряд ли. Радуйтесь тому, что сейчас Вы с ней, берегите Ваши отношения. Об эгоизме лучше забыть.
Jahada Omarov
все скидываемся кто сколько может, а то мальчик не может прокормить тётю!
Юлия Юлина
Молодец! Будь осторожен, а то Муж узнает, надерет тебе задницу
Если серьезно, то совет такой: будь счастлив теперь, воспринимай все, как есть, не пытайся что-либо изменить, не строй никаких планов, а тем более не ссорься (это бессмысленно) - время покажет.. .
Просто люби и будь счастлив!
Лилия Иваненко
ну и?
Ваши жизни свяжутся надолго и всерьёз только в том случае, если вы будете жить как полноценная семья и у вас будут общие дети. Всё, что за рамками этого — это утешение для неё и познание для вас. Она может когда-то достаточно утешиться, а вы — достаточно познать что-то и ваши пути тогда разойдутся. Я это не к тому, чтобы вы немедленно расставались, а к тому, чтобы как-то оценить будущее.
придется тебя расстроить.
тебя тупо используют. пока только как секс-куклу. но это только начало. ничего экстраординарного и страшного.
как только пойдет разговор о частичке твоей жизни, или о деньгах - беги оттуда, как черт от ладана, а то будешь потом полжизни разруливать.
Viktor Lesin
нда.. . не айс.. . чувак, тебе самому не западло в роли васька быть? ты не хочешь ее потерять? ты моск то иногда включай на всякий случай - ну она ладно баба с нее брать нечего, она в угоду свое пелотке слила свою семью, детей, мужа (ты темой-то ситуации проникнись немного поглубже) кто она после этого? она bлядь после этого и ты ей нужен как живой фалоимитатор.. . все еще не хочешь ее потерять? таки с высокой долей вероятности можно предположить, что ты у нее не единственный васек поэтому ты не можешь с ней видится чаще, другим васькам ей тоже надо уделить кусочек свое пелотки. . как научится держать себя в руках? для начала научись свои яйца в руках держать и перестань быть пелоткострадальцем. . тетку сливай нафик и не ипи себе моск всяческими розовыми соплями - юзает она тебя в своих лядских целях если она смогла свою семью слить что ей стоит напестеть 23-летнему пацану про свою неипическую любовь к нему да ей это как два пальца обоссать
А помощь то в чём. Если она уже несколько раз встречалась с вами, значит с твоей стороны проблем нет. И всё о кей. Другой вопрос, что долго это не продлится. Набирайтесь опыта. Что вам ещё сказать. А женщина взрослая. Раз она так поступает, значит должна понимать всю долю ответственности за данную ситуацию.
А в чем проблема?
Как научиться- вам тут никто не посоветует. Просто знайте, что редкие встречи - это неизбежный факт. и бороться с ним вы не в силах. Наслаждайтесь вашими встречами - ТЕМ БОЛЕЕ что они редкие, не тратьте время на пустую ругань. Любите- берегите любовь, но не мешайте её жизни, у неё семья, дети, ваши встречи не должны причинять никому боли - ни вам, ни ей, ни её семье.. . А время покажет как вам себя вести дальше в отношениях. Все меняется у нас в жизни - и вы находитесь в том возрасте, когда все предпочтения в отношениях достаточно непостоянны.
Игорь Кожухов
Да, бывает.
вот именно, а в чем проблема?
Встречайся, набирайся опыта, ее развода не требуй. Все течет, все меняется. Более того - приедается. Повзрослеешь- поймешь, что жениться лучше на девушке лет на 5 моложе, /если не понравится заботливая мамочка и жить у нее за пазухой/, все бывает- от воспитания зависит
оооооооооо да а ты веришь в слова Я мужа не люблю но с ним живу и дети от куда-та появляются не любила бы ушла либо ты ей подходишь тока по физ показателем а не морально-финансовым либо тебя просто держат как говориться для души А научится задерживаться мужчине который делит свою женщину с кем-то либо стать полной тряпкой и ползать где то у ее ног (что скоро ей надоест ). либо ставить вопрос ребром или как минимум поговорить с ней о том что мешает вам быть в месте усидеть на .А если она захочет на 2 стульях уноси ноги не чем хорошим это не закончится. как не прискорбно это признавать Людииииииииии ауауау вы что не (мешайте женьшене изменять мужу наслаждаться встречами ) а вам не кажется что это перегиб стоит какой небудь брошенной жене написать что муж подлец изменил так вы на куски порвать готовы а тут не мешать не лести в ее семью ну вообще ппц не устаревает что то в семье собирай вещи и уходи а пока живешь имей совесть и силы прижать попку возле мужа либо делать выбор а не так
Привет.. . У меня проблема только наоборот. . Читай справа "В лидерах"... Удачи...
Помощь во время встречь нужна, сам не справляешся или что?
в чём помощь та нужна. скажи? мужики помогут..
я думаю эти отношения ненадолго. простите за такие слова, но я могу судить по тебе. парень был на 7 лет старше. ничего хорошего не вышло.