Любовь

Нужны ли замужней женщине любовники ?

Vasyanya :-)
наверно нужны...
Алексей Гайтеров
Лучший ответ
кому как! мне не нужны например, а у кого то нет другого выхода
Rovshen Eliyev
Ну если эта порядочная женщина. то несомненно нужны любовники и не один, что тут спрашивать то
Victor Malinnikov
Daniil Orlov
Трудный вопрос.. . нужны.. . не нужны.. .
ВСЁ зависит от него.. . того.. .
Кто хочет стать любовником...
Зависит от умения мужчины\,. с которым она живет. . а еще есть женщины, . которые не могут жить просто без флирта, находясь замужем. У меня есть такая подруга, которая наврят ли решиться зайти далеко в отношениях с мужчиной. . просто ей необходимо много мужского внимания и чтоб все практически от нее падали.. . природа у человека такая что поделаешь?
Максим Рогалев
Некоторым - очень, даже если совсем не хочется.
Sohib Rizaev
absolyutno ne nuzhni
Meri Mkrtchyan
если муж надоел, то нужны. А муж рано или поздно, надоедает)
ну если такое явление имеет место быть, значит нужны
Любовник нужен тогда, когда женщина его теряет в муже!
Олег Приматов
Не строго обязательно. Это уж как жизнь повернется. А вообще от хорошей жизни налево не смотрят.
Смотря какой муж!
Indira Bolisova
"если надоел муж", "если вышла замуж не полюбви" - да бред всё это! Женщине может захотеться новизны и при любимом муже! Всё равно или поздно приедается и притупляется. А любовник - это свежесть впечатлений и ощущений. Только почему-то мужчину это оправдывает, а женщине - ни-ни! , иначе б.. дью прослывёшь!
Елена Ардашева
.. если только в ее аганизме чота нихватаит ..))))).. или кавота )))
Шифо Амонова
если нужны, значит муж не нужен, только его деньги. иначе зачем терпеть с ним секс. это проституция.
наверно нужны... если муж надоел... и она его не любит)
Сергей Захаров
нет!
Амин Караев
а как же! иначе, когда муж изменит, можно с ума сойти. А так - утешение имеется, будьте любезны))))
это ей решать... .
и что значит НУЖНЫ??? ?
Если ЗАХОЧЕТ.... то будет любовник... .
если не захочет.... то не будет)))))))))))))))
Денис Намазов
Тут несколько факторов. Односложно не ответишь.
Бема Исакова
В идеале-не должны быть нужны. Но при современной раскладе-один раз с мужем что то не так получилось или вообще не получилось-все нужен любовник-печально но частенько встречается....
==
=Колобок =
если замужней женщине надоел муж, то она может завести любовника.
Как в эксримальном спорте - для адреналина.
Лично мне нет, муж во всём устраивает. И грех на душу брать.... зачем? А за других сказать не могу.
вопрос из серии "Нужны ли женатому мужчине любовницы"
что, опять дискиминация? вам, мужикам, можно, а нам нельзя?
В большинстве своем - да
Ванёк Лущиков
Смотря как с совестью обстоят дела! Я не представляю как можно побыть с кем-то, а потом миленько смотреть мужу в глаза!
Не нужны!
Если не устраивают отношения с мужем и их не получается изменить - надо менять мужа!
Женщина по природе своей моногамна!
А все остальное уже блуд!! !
Новизну ощущений можно и с мужем получить - это оправдание как для блудливых мужчин, так и для женщин.
Тем более единицы женщин могут изменить лишь телом, в отличии от мужчин. Женщина в большинстве случаев изменяет сердцем!!!
Сергей Л
Максим Рогалев это вы видимо правы. у меня такая замужняя подруга. сердцем уже изменяла несколько раз. потому что муж у нее спокойный, а она- ураган... как так можно прожить всю жизнь. думая о других людях?! мне пока представить сложно....
зависит от женщины. и при хороших мужьях жены гуляют.
Я замужем. Мне не нужны.
Если она не удовлетворена в сексе, то может быть.... Но лучше без них, иначе она может потерять всё! А вот стоит ли её любовник всего, и останется ли он с ней после - ЭТО главный вопрос!
Вячеслав К
Зачем же тогда замуж? Ради проблем? Может нужны тогда, когда и мужа бросить жалко, и жить без секса нельзя, а муж по какой-то там причине не устраивает в этом плане..
Порядочной - нет.
Если женщина счастлива в браке, то нет!
а почему бы и нет?) главное, чтоб любовники плавно в любимого не переросли))), а вообще если муж устраивает... хотя и любовники отношений в семье не портят, только укрепляют), главное, чтоб не засосало..
Татьяна Рыжик
нет
думаю да, хотя если муж маньяк, то....
Дэн ***********
smotria cto proizoidet s mugem let zerez 10....
&K
"danil Kosarev''
нужны внимание, забота, любовь, уважение, секс и много еще чего. Если она от мужа этого не получает, то он сам дурак рогатый
нет я против это рушит семью
Dj Mixadance
Если ей мало любви, то просто необходимы...
каждой женщине свое, так же как и мужчине
Смотря как к ней относиться муж, больше женщин изменяют из-за мести мужу, а не потому что им хочется
Baurzhan Gubaidullin
Мне нет
Если в отношениях всё нормально то нет. Ведь измена это следствие...
Нужны???? Станные вы какие то !!!У кадого индивидуально!!!!
конечно нужны, для всей полноты ощущений
Я не знаю.... действительно, каждому своё! Но высказывание Фаины Раневской мне очень лестны.. . Пусть даже и не так, но сомнения мужчинам в головы закрались!!!!
крне4но нужны!!!) ) я вот замужем, но без маль4иков никак!!