Любовь
почему у замужних женщин появляются любовники ?
Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить сильнее. ))))
А для блядей замужество не помеха!
потому что муж видимо на любовниц время тратит, а не на жену
но многие разводятся сначала, противно жить с такими мужьями
Не хватает. . кафе в постель, спасибо за обед, поданной руки, банальной фразы - как дела?. .
А еще. . хрен не стоит.
Может стоит задуматься мужчинам, почему женщины рвутся за лаской и вниманием
А еще. . хрен не стоит.
А почему растение засыхает если его не поливать и не ухаживать? Вот и в жизни также бывает и у мужчин и у женщин -..когда "засыхать" от безразличия и равнодушия "садовода" начинаешь, то и тянет к обильному дождю.!
Женская измена – показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.
Что же держит изменяющую женщину рядом с мужем? Да все та же выгода. Нужен же кто-то кто будет заботиться о потомстве. Рассчитывать на любовника она не может, зато взять от него гены получше, чем у мужа запросто.
Я подарю тебе эту звезду... да, так он и сказал))), а когда я родила ему сына, моего мужа будто подменили. Вечно пьяный, вечно нету, в конце концов ко мне пришла его любовница.. тоже пьяная. Собралась и ушла. Вернул. Бросил пить. Простила, но не забыла. Морально сломалась (Любовник? Почему бы и нет?
от того же от чего у женатых мужчин появляются любовницы, просто это люди без морали, независимо от пола да и все, а ведь есть же люди, которые не изменяют своим половинам
Если было "до", будет и "после"
потому что они дуры и не ценят свою семью!!! или их муж тоже изменяет и им ничего не остается!
нет гармонии в том, что имеет.
Писька хочет новизны.
Есть несколько причин:
1. недостаток внимания (чаще всего от измен мужа)
2. новая влюбленность (кстати по статистики именно эта причина наиболее распространена среди женских супружеских измен)
3. ситуация (например алкоголь)
4. самоутвердиться (понять что ты еще кому то нравишься и тебя хотят)
3. ситуация (например алкоголь)
Потому что не существует женщин ни замужних и ни незамужних. Есть просто женщины и мужчины. Которые составили между собой договор (напр. вести совместное хозяйство) . Хватит мыслить уже категориями общества. Пора на Землю взглянуть с Божественной высоты. Проснитесь уже. Вы забыли, что вы Боги. Земля является планетой свободного выбора уроков. Посмотрите на свою прошлую жизнь. Вы думаете вы там были святым.?
Потому что они хотят любви и понимания, а мужья видимо об этом забыли. И блядство тут ни причём. Нужно самому для неё стать любовником, чтоб на других не смотрела.
причины у всех свои