Любовь

А вы осуждаете замужнюю женщину, которая имеет любовника? Почему?

я против измен в принципе, но если вы умеете сделать так, что обэ том никто не узнает, а вы так. я смотрю. не умеете, тогда бы ладно. видите ли, измены причиняют боль, а разные люди на боль по-разному реагируют, бывают и смертоубийства, так что это вопрос отвественности. В том числе тот кто изменяет легко увлекается и начинает подозревать всех в том, что они изменяют, чем опять же портить себе жизнь. Не осуждаю конкретно ни в коем случае, поскольку не живу с вами, и с вами не мои близкие или знакомые или родные, но ой как против. недодает муж - дверь есть можно уйти, а ложится в кровать от одного к другому.. . ммммммммм дело вкуса конечно
Самый- Самый
Лучший ответ
Молдир Ахметова Конкретно я мужу не изменяю. Это просто вопрос.
Молодец она-значит ей муж внимания недодает))))))))))))))))))
Андрей Кныш
да! , нельзя начинать новые отношения, не закончив старые
Лиза Беганцева
Если она не заболеет и не забеременеет от него, то не осуждаю. Это, увы, жизнь.. . На такое от хорошего мужа не пойдут...
Andrei Loginov
Нет, это ее личное дело. И потом, ей скорее стоит посочувствовать...
не суди да не судимым будешь.. так гласит знаменитая фраза..
Light Инкогнито
а какое тебе дело до нашего мнения?
нет....
Не осуждаю, это личное дело каждой, но для себя не приемлю.
нет-не осуждаю!
Класно, а если тебе муж начнет изменять?
2 мужика-слишком жирно!))
Елена Юрченко
Александр Ушаков да ладно:))) и три жидковато :)) у каждой свои пристрастия
Если муж сам шляется, а скорее всего так, то нет.
Не осуждаю, осуждение и обсуждение для мнея нонсенс.