Любовь

Знаете некрасивых женщин которые вышли замуж? почему они выходят?

Хочу сказать я не красотка и заметила закономерность что красивые пользуются спросом но сидят в девках, а страшные повыходили замуж.
Сама же я средней внешности
Хочу сказать от чистого сердца. Некрасивых женщин не бывает у каждого человека свой вкус есть люди у которых вкусы совподают и их большинство но есть люди у которых вкусы не совпадпют их меньшиство. Порой смотришь женщину и думаешь какая красивая и рядос друг говорит нет нет ты что ты о чём??? Как ты можешь называть её красивой? Так что это очень индевидуальный подход и каждая женщина она прекрасна по своему. Гловное конечно чтоб было чистоплотная и ухаживала за собою вить любому человеку не понравиться грязнуля.
Павел Бычков
Лучший ответ
А я взрослый дядя и знаю точно - внешность для этого не имеет никакого значения, важна только степень активности, настойчивость. Видимо красивые привыкли сидеть на попе ровно, тогда как остальным приходится шевелить булками больше. И если учесть что мужчины в брак особо не рвутся не с теми, не с другми, побеждают те что берут нахрапом)
Sanya Poterayilo
Красивые видимо, набивают себе цену. Пока они ждут, некрасивые действуют)
Ооо "эмсс"
Бабок много... Цепляют альфонсов и залетают от них...
Роман Фартух
в жопу дают)
кучу. красивые дают, а жены сидят смирно на попце и готовят и стирают и не гуляют. это логика многих мужиков.
это жена доктора хауса. и еще одни
Красивый женщиной быть хорошо, но приятнее любимой:)
Валерий С.
каждая девушка думает что она не красотка. На вкус и цвет нет товарищей
Некрасивых не знаю, потому что считаю что таких нет, для тебя то она некрасивая, а вот кому-то придется по вкусу. И вокруг меня все замуж выходят с одинаковой частотой, что на мой вкус красотки, что не блещущие красотой девушки.
"tolganay Bayetova"