Любовь
А некрасивая телочка может выйти замуж за обеспеченного и симпатичного? вот вы видели такое? мне кажется такого не бывает
Видели, у ней папа был прокурор
Инна Суховеева
Города))
Дас ист фантастишь!
Детка, чаще так и происходит, ведь в жёны берут хорошую прислугу, неважно как она выглядит, а любовь красивая у них (шлюханов) на стороне.
Может и бывает
таких и берут взамуж а остальных меркантильных используют
полно таких
есть вероятность отличная от нуля
) знакомый женился на дочери начальника Ж/Д) она пипец) её родители всё никак замуж отдадь не могли)
Типа только красивые тупые нужны мужикам?
Alex Evra
А то нет.
Бывает
вероятность такого события - ниже чем вероятность резиста иммолейт импруведа.
есть такие)) разные бывают ситуации, кто то из за того что ее родители супер пупер богатые, а кого то заинтересовал ее внутренний богатый мир )))
Такое случается чаще чем вы думаете! Смотрю на знакомых своих - красивый парень, денег хватает на все, а находит себе ну вообще не комильфо спутницу... В основном так и происходит....
Мария Гусева
Так для дома же берёт))) Стопудово, любовница есть))
Берут по расчёту, или характер понравился. Шутит классно. НЕ КУРИТ в отличие от большинства... Здоровая.
Как и в деле - относятся к девушке как долгосрочному вложению времени, денег, сил. Например, с целью рождения здоровых детей.
Для Вас она может быть "некрасивой", а для обеспеченного мужчины - самой красивой женщиной в мире. У всех разные вкусы
Конечно! Бывает да ещё как! Но при условии что он алкаш, а она в постели ураган)))
Не думаю, что человек выйдет за "телочку",ибо разное количество хромосом => детей не будет и все такое ...Да и она все же фермерское животное, о чем ты вообще?! Это же зоофилия
Телочка это кто?
Зачастую такое и бывает. Знаю много таких случаев. Красивых польузют, а на страшненьких женятся)