Любовь

почему некрасивым женщинам удается выйти замуж легко, а для красивых - это проблема?

Ваш вопрос противоречит здравому смыслу.
Айна Баксаисова
Лучший ответ
Да потому что мы красатули все выбираем, выбираем, а потом как выберем)))))))))))))))))) Вот я уже развожусь))))))))))))))
замуж выходят те КОГО считают красивыми окружающие, в частности мужчины, а не те кто СЕБЯ считают красивыми.
Иван Беспалов
Дело не во внешности, а в характере, в отношении к жизни и к мужчинам соответственно ( у меня тоже очень много подобных примеров) . Ну и конечно, красивые внешне женщины часто более требовательны вследствие повышенного внимания мужчин и всесторонней похвалы в свой адрес в целом.
отражение в зеркале это ещё не красота...:)
дело же не во внешности совсем:)
Aleksandr Martjinov
потому что "некрасивые" не выбирают и не вырендриваются и выходят за муж за то что есть. а красивые выбирают получше, при чем ониже нас и предают
Елена Фурсова
зазнавалки, сами не знают чего хотят
У некрасивых женщин выбора меньше, меньше и сомнений. Вспомните анекдот, когда женщина подходит к переполненному гардеробу и говорит, что совсем нечего надеть...
ну это по-разному! но чаще из-за того, что многие мужчины не решаются за красивыми ухаживать. большинство из них думает, что красивая не может быть верной, за ней глаз да глаз нужен, удержать ее не просто, а вот дурнушка будет на любого гамадрила молиться, лишь бы он ее не бросил, вот и делают выбор в пользу менее привлекательной.
Sodiqjon Hojiboev
а вот и нет, и Я тому подтверждение)
некрасивая любому рада, а красивая настоящего человека ждет, только редко достойные встречаются, на некрасивых женятся, а сами с красавиц глаз не сводят
Nik German
Красивых трахать приятно, но внутри в основном дерьмо. Вот поэтому. И красавице подавай богатого
бред какой то!!!!