ну - если мне тут особо честные будут в уши лить, что только по любви выйдут - то либо дуры, либо хорошо обеспеченные.
Да. . И сказок о том, что "я вот вышла.. " - мне тоже не надо. Я же говорю - в современном мире.
Любовь
В современном мире женщина может выйти замуж - только по расчетливой любви к материальным благам?
В современном мире вообще замуж бы выйти) ) что то современный мир не очень бракам то расположен))) ) каждый сам себе хозяин сам себя может обеспечить, стирально-гладильные аппараты слава богу понаделали, смысл в браках как то отпадает
А что ещё в браке нужно- поддержка любовь внимание, дык кому она теперь нужна то!!! может только дети иногда и способствуют бракам)
не пойду за тебя))))))))))))))) )
ты варенья много лопаешь))
Получается я хорошо обеспеченная ))))) А насчет дуры. . поспорю..
ну так если ты все обо всех знаешь что спрашиваешь? этих тебе не надо, эти тебе в уши льют... че хочешь-то?
Я в современном мире вышла по любви (он не богат и я тоже) , наверно для кого-то большая редкость, а для тебя сказка) . Мне как-то наплевать) ) Кто не уверен в себе, тот конечно выходит замуж из-за материального блага )))
я конечно материальные блага люблю, но они не являются приоритетными. Могу признаться честно, для меня важно материальное состояние моего мужчины, но не для того, чтобы что то с него поиметь. Мне не нужны подарки, не нужна материальная поддержка, но мне приятно когда мужчина состоятельный, успешный.. . всё что мне нужно в материальном плане я могу сама заработать, просто приятно осознавать, что мой мужчина не лох.
Сколько мне нужно, я уже заработала. теперь надо любимого найти
Да так делают умные умные женщины в нашем современном мире.
выйти удачно замуж, не плохо. Но в первую очередь нужна не на это расчитовать, а на себя!!!!