Любовь

Стоит ли девушке в современном мире сохранять девственность до замужества или до ОГРОМНОЙ любви?..

Мне 20 лет. Могу сказать, что морально я давно к этому готова, да и тело давно хочет секса. . и молодой человек ХОЧЕТ. .
Но, учитывая моральные принципы, не решаюсь. . боюсь показаться доступной, чтоли?. . не знаю. Так как знакомы мы очень мало. .
Боюсь потерять репутацию "чистой девушки".. а стоит ли чего-то ждать?..
Выходи замуж, а потом спи.
ОГРОМНАЯ любовь может привалить и к годам так к 50.
Елена Базылева
Лучший ответ
Если бы я был влюблен, я бы очень серьёзно отнесся бы к девственности любимой девушки. Как бы сказать.... более ответственно, ну и конечно же сильно гордился и уважал любимую.
На самом деле тут 2 аспекта, а не один:
- по закону телегонии все дети у дамы будут похожи только на первого её полового партнера. То есть если дама для развлечения потеряла девственность от негроида, а потом за муж вышла за европеоида, то дети будут обязательно с примесью негроидной крови, хотя в результате потери девственности зачатия не произошло;
- с точки зрения теизма секс без любви (по любым другим причинам) – прелюбодеяние и следовательно грех!
Елтай Жакеев
Прально боишься.
Репутацию потом не восстановить.
Если это твой мужчина.. и вы поженитесь, то давай... рискни
Анатолий Белов
При таком расскладе они очень быстро находят другую. Как говорится х** стоит, голова не работает. И девственность и чистота даже не удердивает от физиологического желания. Да и как можно выйти замуж, не узнав какой человек в постели? А если он никакой? Что будете делать? Разводиться? Или мучаться всю жизнь? Некоторые из них только и умеют что сунуть и высунуть, и искренне считают что для секса достаточно только наличие члена. Многие вообще не могут довести девушку до оргазма, и даже не догадываются что он может быть только клиторальный. А про куни некоторые даже слышать не хотят. И что что с ним делать потом? И после этого ещё могут сказать -Она фригидная)
Индира Индира Да у Вас богатый опыт, уважаемая =)
Стоить до замужество и мужу это будущее род Ну если каждому то это не оброботаное поле и кому оно нужно
Виктория Голуб
С ожиданием главное не переборщить, и не идти против природы. А то получишь букет заболеваний, непроходимость труб, киста.
Репутация "Чистая девушка", это что за чушь? и на кого она рассчитана? все это пережитки старческого шовинизма, Хочешь вперед, главное не забудь придохроняться!
И вообще как себя поставишь, так люди будут к тебе относится!
а памперсы не надо поменять? живи свою жизнь а интимная жизнь только твоя интимная жизнь. ты ж не никита джигурда?
Да нахрена тебе эта репутация? В твоём возрасте другие уже своих детей имеют, а ты ёщё ходишь девочкой .
Tolik Duisenbiev
если есть молодой человек, встречаетесь давно, любите друг друга, то почему бы нет. Живем только один раз, молодость дается лишь раз!
Конечно
Nargulan Jenic
Наверное сначала нужно убедиться в том что действительно это твое, потому что ни с чем не сравниться то ощущение когда мужчина тебя уважает за то что ты досталась только ему и в нашем мире полном разврата сохранила свою чистоту. И еще есть такое понятие как телегония, так что решать естественно тебе
До свадьбы перебор, но будь аккуратнее! Сама в такой же ситуации=)