Любовь

Роль девушки в современном мире

Как вы считаете, девушка должна быть домохозяйкой или иметь успешную карьеру и развиваться? Совмещая семью, учёбу, карьеру, увлечения, должна ли девушка в одиночку справляться со всему домашними обязанностями? Бытуют ли еще древнерусские стереотипы, что вся работа по дому лежит на женских плечах? Должны ли мужчины помогать своим любимым? Или их прерогатива только ходить на работу и лежать на диване? Неужели, девушка - это источник физических удовольствий и удовлетворения потребностей в плане секса, еды, обеспечения чистоты и уюта? Или у женского пола есть другие роли?
АӘ
Аққұм Әкім
Ну прежде всего девушка должна родить ребенка это самое главное назначение, а еще лучше двух . Я считаю что девушка должна стремиться развиваться и делать карьеру, но и о семье не должна забывать . Обязанности по дому : Многие скажут что я подкаблучник, а я скажу что жена это не ломовая лошадь! И что её нужно жалеть и обязанности по дому делить по полам между мужем и женой! Все любят красивых сексуальных и умных женщин. Но некто не любит работать по дому ...
если есть чувства к девушке то и физическое влечение сильное . Секс это не все . Нужно еще чтоб человеку было комфортно с человеком и им было о чем поговорить ( в перерывах между сексом ))))))
Капустина Анастасия
Лучший ответ
Ничего ты никому не должна, живи в своё удовольствие...)
Dato Kutivadze
Каждая девушка сама выбирает себе роль в зависимости от индивидуальных потребностей и потенциала. На поставленные Вами вопросы только Вы себе сами сможете ответить.
Пуст будет кем хочет
Рожать детей
Может ты привыкла к обезьянам, которые предлагают тебе лишь совокупление и ты в какой-то момент начинала присматриваться к одной из них, и тут мое появление, которое радикальным образом отличается от сотен других предложений заставляет тебя задуматься над мои предложением, ты ищешь подвох, гадаешь, почему он не такой, как все, ищешь во мне недостатки из-за своей недоверчивости к людям, но где-то глубоко внутри тебя теплится надежда, которая верит, что встретит свою любовь. И ты убеждена, что легче встретить ее в лице человека, который поймет тебя, твой внутренний мир, оценит твое мировоззрение, и ты хочешь, чтобы это произошло, как можно скорее.
Роль... Вы выбираете ещё в детстве..., жизнь добавляет..., шлифует..., точит..., примите себя... и не увидите горизонтов..., примите чужое... -заблудитесь и забудите... своё...))А в отношениях... только общее..., всё остальное... -виды насилия и подчинения...)