Любовь

В нашем современном мир есть верные ДЕВУШКИ?

За 17 лет я таких не встретил
Kenzhebekovich K
Я такая я такая... знаешь так всегда бывает ...встречаются по жизни не те кто надо... se lya vi
Анастасия Остапова
Лучший ответ
Есть... вы просто плохо смотрите или не на тех!
есть, как мой папа говорит, на попе шерсть!! !

Да конеш есть!
Знакомься) Я самая)
молодой еще=) есть конечно
Будь достойным её верности!
и тетеньки тоже))))
это Я! ! уже год без секса и все равно не изменяю жду вот!!!!
Степан Чоба
я своему мужу не изменяла никогда. 2 года вместе. это считается сроком для признания верности или нет. не знаю...
Светлана Ших
Эх, молодежь....
Андрей Цапенко
будь бы ты чуть постарше...))))
Есть, но они как правило с веслами... или диском для метания
конечно: ) я-всем пример: ) только мужа люблю и никто мне больше не нужен ;)
Андрей Салов
писец... на ваш глупый вопрос можно лишь очень глупо ответить, В нашем современном мир есть верные ПАРНИ... .

дело не в девушки а в отношениях, надо быть верной, достойному мужчине а не тряпке
Конешно есть, может ты сам не очень?
почему? они верны если ты для них идеал и наверно с денюжками... чтоб было не позорно... =) а так нету да и пох)
Да брат. согласен с тобой. Аналогично. таких нет!
нет!
А смысл? Ты что будишь верным? Я думаю нет. Так зачем тебе верность кого-то?
Diana Diana
Да, и я одна из них - верна мужу
есть.. . но не очень много...
Конечно есть!!!!
конечно есть, и я на ней женат)))
Marina Abilkassimova
это ЯЯЯЯЯЯ
Некто Карик
В сказку попал?
Конечно есть ...Их много )))) Открой глазки пошире ...
Конечно есть! Всё зависит от чувств.