Любовь

Почему в нашем современном мире так и не придумали способ, как сделать любовь ответной?..

если она не ответная-значит так должно быть)
есть кто то другой на этом свете, который будет любить тебя, так как ты его)
Светлана А
Лучший ответ
Любовь это ещё фигня.... в нашем современном мире ещё не придумали как сделать так, чтобы не было войны и преступности.... и как голодных африканских детей накормить.. . и чтоб детдомов не было.. . чтоб медицина нормальная была.. . много чего ещё не придумали и любовь - не самое важное в этом списке
Елена Якименко
Почему не придумали. Масса примеров со взаимной любовью. Да такой больше, чем безответной.
а так было бы жить неинтересно. в настоящем мире постоянная конкуренция и борьба за выживание, за любовь - вот она - ЖИЗНЬ!
Saniya Orazalieva
у меня подурнее вопросы возникают, напр-ну когда изобретут такие ампулы от укола которых вырастают зубы
Дело в том что так и не придуманно определение любви. Каждая наука трактует по своему. Вот и от чего прыгать.
Психологи - говорят - любовь это спелетие ряда эмоций (гнев, привязанность, радость, возбуждение и т. д.
Биологи - говорят о сложной био-химической реакции организма (возбуждении вегетативной системы гормонов)
физики - говорят - что это чувство зависит от молекулярного наполнения органической ткани

и у каждой науки свое мнение. ВОПРОС!!! !

Какая из этих наук должна искать лекарство от не разделенной любви.

ОТВЕТ ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕ С РАЗУМОМ, ТЕЛОМ И ДУШОЙ (конфуций)
"нам не понятны мотивы наших сердец"- собственно вот поэтому)