Любовь
Где потерявшему надежду найти любовь, надёжнейшую, верную, нежную любовь, существует ли она в современном мире разврата.
думаю сама, есть любовь верная или нет? ответа пока не нахожу.... в любом случае, надеяться нужно на свои силы, строить карьеру... не думать об этом, должно само собой получиться....
она вас сама найдёт.. .
Она придет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь
И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем
Даст все, что так мечтал ты обрести.
Она придет.. . Постой еще немного
Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла.. . И нет пути назад.
Она придет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь
И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем
Даст все, что так мечтал ты обрести.
Она придет.. . Постой еще немного
Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла.. . И нет пути назад.
Испей чашу терпения, искупайся в озере надежды, полюби себя, стань самодостаточным - вот тогда только, когда ты сам поймешь, что сможешь дать женщине все то. что хочешь.. . ты и встретишь свою единственную.. . УДАЧНОГО поиска!
в один момент моей жизни, я тоже задалась вопросом :Где потерявшему надежду найти любовь, надёжнейшую, верную, нежную любовь, существует ли она в современном мире разврата. сказать честно-Я НЕ НАШЛА ОТВЕТА! его не нужно искать, впрочем, как и любовь... когда я пыталась найти любовь или любимого человека-ничего не получалось.. я просто себе сказала: стоп! хватит! надоело! кому надо тот сам найдет.. и действительно, не прошло и двух недель как появился человек, без которого я теперь не могу даже дышать! вот так вот..
составьте бизнес-план, определите целевую-аудиторию, выявите предпочтения, просчитайте места наиболее вероятного нахождения и вперед)))
Похожие вопросы
- возможно ли прожить жизнь без любви? что такое любовь? для чего она? существует ли она в современном мире???
- Где найти любовь.настоящую.верную.
- Говорят - "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь..", Ваше мнение, что в современном мире ценно....
- где найти любовь? Как найти настоящую любовь?? Или где найти настящую любовь???
- где найти любовь и что такое любовь живу в поисках как капитан Крузо плыву а берега не видно любви
- НАЙТИ ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ--трудно в этом мире?
- Все я потерял надежду в поисках Любви!! Люди променяли (убили ее) на благосостояние и выгоду.Надоел мне этот грязный мир
- Возможно ли в современном мире найти настояшюю любовь? мир тонет в современности и все словно мертвые забывают о любви и
- Существует ли в современном мире настоящая взаимная любовь?
- я потеряла надежду в верных хороших парней....