Любовь

Все я потерял надежду в поисках Любви!! Люди променяли (убили ее) на благосостояние и выгоду.Надоел мне этот грязный мир

Sergei Orehhov
боже мой успокойтесь, не парьтесь, всё будет в ажуре)
Тамара Мося
Лучший ответ
нет млин люди должны бомжевать, собирать бутылки, питаться на помойке, писеЦ, какая нах любовь в нищете, в голоде, в холоде, пипи.. ку жаль, пусть будет камфортно, пусть будет хотябы скромная, но квартира и пусть любовь растёт в тепле, в благополучии и чтоб была всегда в состоянии)))))))))))))))) хех
Sergei Orehhov Бред написала. с любимым рай в шалаше.
Умри, несчастный!
убей себя
Владимир Лузин
я вот за Вами наблюдаю (здесь, в этой категории).. . искали то недолго, что-то около 2-3 недель.. . складывается у меня, почему-то, такое мнение, что она Вам не нужна...
Ella Royz
Sergei Orehhov Зря так думаешь. просто ее на самом деле видать для меня нет. Я всю жизнь только и занимаюсь тем что ищу любовь-даже и близко ее не видел.
Та же фигня.. . Терпи!! ! Некуда нам деваться.. .
"Я слышал нам некуда бежать, я знаю нам не время умирать" (с)
Natalia Lopatiuc
и снова будем пить?...
Sergei Orehhov Лучше пить!
а как на счет того чтобы пойти и зарабатывать? тогда девушки сами начнут появляться в твоей жизни) а без денег? никто никому не нужен, прикинь! Я лично знаю одну девушку, ей 24, не работает, родители у ней имеют ну средний доход, она подпустит к себе только состоятельного мужика, пусть он и будет ей годиться в отцы, но он должен иметь галенваген, деньги, водить её по ресторанам и быть очень щедрым) ) и знаешь что? её никто не трахал уже 4 года, откуда она берет деньги себе на тампоны и трусы? у мамы)) ) и она все равно надеется на шикарное будущее. её молодые годы проходят в пустую. и у ней уже начилась паника) ) вот типичная дура. и зачем такая нужна спрашивается) и таких полно. живут мечтами) ) но есть девушки и попроще, и таких большинство, просто тебе надо хорошенько присмотреться) ) можно и к состоятельной например. у ней все есть. но нет настоящих друзей) так что ненадо отчаиваться. увлекись работой. и мысли дурные уйдут и деньги на кисок заработаешь)))
Sergei Orehhov Каму нужны киски и друзья за деньги? Мне не нужна уродина на длинных ножках. Мне нужен просто человек который умеет любить и знает цену любви,а не мразь которая даже в любви ищет выгоду,которая встречается с парнем потому что он крутой))) или красавчег))))) Терпеть не могу таких дур-я таких близко к себе не подпускаю, меня от них тошнит-таких даже по походке макияжу одежде и манере поведения можно определить.нормальных девушек(людей) почти не существует. Я не знаю как можно увлечься работой-я работаю только потому,что это надо вот и все.
Поплачте, поплачте. Авось случиться чудо и без ваших усилий жизнь наладится)

Вы хоть, кода пишите "умри и тп. " думайте о последствиях.. самоубейтесь ёпт)
Drumer Pasha
Sergei Orehhov А любовь не бывает от усилий-если ты добиваешься человека это уже не любовь и любви между этими людьми никогда не будет, один любит а другой обманывает и просто дает себя любить(из жалости или для своих грязных целий) Любовь это просто сильная любовь в душу человека,а душу любят не за что-то а потому что.
Drumer Pasha Я имела ввиду то, что вы считаете что всё, конец жизни, любви нет и т.п и ноете простите, будто надеясь, на кого то, но мы все знаем, что пока вы сами, что то не измените жизнь не изменится....Человека нужно добиваться и доказывать любовь поступками, конечно людей любят не за что то.
А зачем ее искать? Любовь сама прийдет, когда это надо будет
мир не грязный! это мы своими грязными мыслями делаем его серым и не интересным. и если человек алчный и жадный, радуйтесь, и блогодарите бога что он не свами. а надежда дает жизнь, а жизнь все прилагающее к ней радости., так что все в переди ...