Любовь
на какие потери и жертвы вы пойдете в "поисках" любви?
наличие семьи и детей например остановит ли вас? будете осознанно продолжать поиски если сложилось так что все это вы имеете при ее отсутствии? (любовь к детям в расчет не берем) что вы готовы потерять? и нужно ли это вам? доброго вам!
Если учесть мой предыдущий ответ, то я немного не в теме.. .
Искать любовь.. . где-то? А ниче не получиццо.
Когда моя глупенькая совсем юная ( 18 лет)
дочь спрашивала-удивлялась: " Мам, что-то, наверное,
со мной не в порядке.. . Мне никто не нравится. Кавалеров ухаживающих полно,
а отношений ни с кем не хочется... " А я отвечала : " Не торопи судьбу,
не подгоняй свою жизнь под чьи-то представления". НЕ ХОЧЕТСЯ - ВОТ!! !
И чо искать? Любовь в человеке живет изначально - не растерять огонь попробуй,
когда судьба жестоко обойдется.. . Готовность любить сама объект найдет ,
и дети, кстати - самый мощный стимул.. . жить, любить и радоваться :))),
а еще родители, а еще друзья и даже ( не поверишь) бывшие мужья.. . и кошки с собачками:)) )
Искать стоит лишь в себе.
А то, что ты имеешь в виду, не поиски любви, а уход от проблем и скуки.. .
Вот, если СЛУЧИТСЯ, само найдется! :)), тогда и вопросы ставить нужно. Тока решать,
боюсь, придется самой, выбирая самый бескровный путь.. .
А к дочери пришла любовь.. . :))) Недавно сказала:
" Мама, я не знала, что можно быть такой счастливой, мне так в этой жизни повезло! "
Искать стоит лишь в себе.
Aika Kizatova
Вашей дочери повезло с мамой)
Александр Банщиков
ухожу в личку,чебы народ не рассмешить)))
..**nuka**.. ‘‘Om@rov@‘‘
Дай Бог доченьке быть счастливой в любви..не пролить..не спугнуть..не растерять...в той, которая сейчас-в отношениях..и в своей-которая в сердце!
хм.. . я забрал Дочь... теперь ищем Новую Любовь... Вместе с Дочерью... нам не нужна такая.. мать
Если человек идёт на поиски любви, то терять ему нечего, кроме материального и привычки "жить, как все".
Согласна с Белочкой и с Маша Маша - целенаправлено любовь искать довольно бессмысленно.. .
Главным образом, потому что любовь - в самом человеке.. .
И еще потому, что Встреча - это Судьба.. .
"Можно хотеть, можно хотеть,
Пытаться, но не суметь,
Видимо бог есть на свете.
И он давно, и он давно за нас решил.
За нас решил, когда и кто с кем будет счастлив. "
Это на вопрос -СТОИТ ли искать.. .
А, если уж нагрянет.. . ну по судьбе... то мне по душе слова одного многими любимого человека... (к сожалению, он покинул Ответы.. но мы - помним)
'Для себя же я некоторое время назад вывел формулу: что счастливый брак - это вопрос самодисциплины. В первую очередь. Потому что - хочу я этого, или не хочу - но другие женщины привлекают моё внимание. Некоторые - очень сильно привлекают. Возникает вопрос - нужно ли следовать дальше за своим вниманием, нужно ли его реализовывать?.. .
Я не верю ни в какие аффекты, ни в каких роковых женщин, ни в какую любовь, которая сильнее всего - и с которой человек не может справится. Если же такое вдруг приключится - ну что ж, значит, надо быть взрослым и уметь нести ответственность за свои поступки. Если ты встретил такую любовь - разводись, оставляй квартиру, дачу, машину - жене и детям - и начинай новую жизнь. Но не распускай нюни, не жалей себя и не сиди на двух стульях.. . И, добавлю - такое на самом деле происходит очень и очень редко. Один шанс на миллон. Или меньше. В остальном - просто влечения, с которыми ЛЮБОЙ в состоянии совладать и справится.
Если же мужчина просто чувствует, что что-то в его жизни как-бы не хватает, что хорошо было где-то что-то попробовать - и решает это самое где-то в другом месте попробовать - ну, это дело совести каждого. Подчёркиваю - возникновение желания обладать другой женщиной в сознании мужчины, я считаю, процесс естественный. А следовать этому желанию или нет - сознательный выбор. "(Миша Тресвятский)
"Можно хотеть, можно хотеть,
Пытаться, но не суметь,
Видимо бог есть на свете.
И он давно, и он давно за нас решил.
Это на вопрос -СТОИТ ли искать.. .
Она = ЛЮБОВЬ = Сама найдёт. И мало не покажется никому.
а зачем спрашивать дорогу в город. когда ты уже в нём... извне ничего не найдёшь кроме кислорода
чо? не! нипайду! йа правиряло! фсе астальные исчо хужэ!)))))
Лариса Бикмуллина
типа"хрен на хрен менять только время терять"?
Александр Банщиков
а все вокруг о любви... а мне как то и сказать неча.. не обидно?
если любовь к животным - на все пойду.
Любовь это приобретение, радость, счастье, но ни в коем случае ни жертва и не потеря.
Александр Банщиков
и....
если предначертано -все найдеш!