Любовь

Когда-то мне нагадали что я ради любви могу бросить семью. На что пойдёте вы ради любви?

Юра Куликов
Любовь бывает разная: любовь к детям, к родителям, к друзьям, к женщине/мужчине. Она разная, а поэтому невозможно выбрать, я считаю, что должно быть все. Но если ты вышла замуж и через какое-то время встретила свою любовь, вот тут все будет зависеть от отношения мужа к тебе, от наличия детей и их привязанности к отцу, тогда и будем решать, что выбрать. Но я бы никогда бы не стала выбирать между любимым мужчиной и мамой. Что же эта за любовь такая, что надо такой выбор делать??
Дина Красикова
Лучший ответ
На все, что в рамках закона. И на все от чего не пострадают мои близкие люди. Ваш случай мне бы не подошел.
Maria Королёва
Согласна с Нестеровой.
|Solnce| |Solnce|
готова была и семью и детей оставить. Бог уберёг! струсил мужчина мой!
Хорошо было бы если б все женщины думали как Людмила Ельчанинова! Однако 18 летний опыт супружеской жизни мне подсказывает-что при первом же удобном случае большинство женщин не откажутся откусить кусок от твоего Пирога. И их не остановит ни двое детей, ни моральные принципы. А ответом на второй вопрос будет такой: Раньше я думала что ради любви пойду на всё,а на поверку оказалась трусихой. И никуда я не пошла. И думаю что ещё встречу Настоящего Мужчину. Ведь я этого достойна!
Кто, когда, что НАГАДАЛ))))))) А на что пойдет ваша любовь ради вас!?!?)))))))
Любовь приходит и уходит, а семья это святое
Маша Карцева