Любовь

Ради Любви ???

Про любовь можно говорить часами. Например за чашкой вкусного чая, запивая им вкусный слоеный тортик. Можно про любовь говорить и рыдая горько в подушку, при этом иногда истерично вскрикивая. Про любовь также можно говорить с умным видом напялив на себя пенсне, и доказывая что любовь это биохимическая реакция возникающая под действием таких-то и таких-то реактивов. Про любовь также можно говорить и матом, попивая пивко и грызя сухую воблу. Про любовь можно говорить и прекрасными стихами, возвышенными и пушистыми как облака. Про любовь даже можно написать огромный 500 страничный роман.Но я ничему этому НЕ ВЕРЮ!Я верю в любовь только тогда когда влюбленный юноша не способен вымолвить и слова от нахлынувшей волны любви, но способен горы свернуть ради своей милой девочки.Пожалуйста поделитесь историей своей любви. Раскажите как любовь вас окрелила.Какой поступок вы совершили благодаря любви и ради любви к ней или к нему ?Слова - это лишь колебание воздуха.
Да ты прав, ради любви можно что угодно натворить. Я когда поругалась с любимым человеком, 2 раза пыталась попрощаться жизнью. А после пожелала ему счастье. Нр всё ещё думаю о нём и мечтаю. Я знаю что его я никогда не забуду.
Ксения Сухорукова
Лучший ответ
Ты только высоко не поднимайся на этих крыльях, падать больно! А падать прийдется обязательно!
Я полностью с тобой согласен.... настоящая любовь-это когда ты готов для неё сделать всё,а сказать толком не можешь ничего.... самое обидное из-за этого чаще всего и распадаются отношения так и не начавшись=(

Моё представление ЛЮБВИ-это когда ТЫ думаешь только о том, чтобы ей было хорошо, чтобы ей было весело, вообщем твоя голова забита только мыслями о НЕЙ... .

Но также не стоит забывать Любовь не должна быть одностороней, иначе это Адские мучения, а не ЛЮБОВЬ.. .

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ-это когда ДВА человека живут друг для друга....
Могу только рассказать про друга.. . Как ради любимой девушки он отправился в совершенно незнакомую ему страну, не зная даже местного языка.. . Родом из деревни и имея при себе лишь маленький рюкзак за спиной.. . Прошло четыре года.. . А он сейчас занимает ответственную должность, имеет квартиру, машину (притом, все исключительно своими трудами, без обмана) и что самое главное, добился взаимности от неё...