Любовь

Можно ли простить многое ради любви??можно ли забыть предательства,ложь и измены?

говорят что всё можно простить ради любви...но как всё забыть?
S[
Sayatik [F]Ootballe[R]
Любви прощение не нужо! Если такой вопрос встал, то за ним потянется вереница других, еще более сложных. Отпустите самого человека и стройте свою судьбу без него. Возможно это была общая ошибка. Отпустить надо обязательно, чтобы не стать заложником этой ситуации на долгое время. Никакие разборки здесь не нужны по той же причине. Скажите еиу спасибо за то, что хорошего у вас было, а с плохим пусть он разбирается сам.
Kaiff
Лучший ответ
Когда растворяешься в человеке, прощаешь ему всё. Это и опасно - он перестает видеть границы дозволенного.
ОК
Олег Катюков
Если говорить о прощении... то любовь всегда терпелива и добра! Она готова прощать, верить, надееться и терпеть, чтобы не случилось... !
Но есть большущее НО.. .
....любовь так же не обижает... не придает!!! !
Поэтому, простить его можно... Но принять... ?
Зачем это делать, если он не любит.... А он не любит, если изменяет, предает!!!!
Простить да можно, н вот забыть врятли, если конечно не лечь под нож нейрохирурга, чтоб он удалил ту часть мозга где это отложилось
Забыть ни чего нельзя, можно только не показывать вида.
любовь очень непонятная.. . мы говорим что никогда не простом предательства, ложь и измены.. . но как только.. .
короче любовь готова на большие жертвы!!!! и она умеет прощать все!
Простить можно все, если любишь, и если знаешь, что тебя любят также. Но, увы, в жизни люди не прощают предательства и лжи. Никогда, совершая дурной поступок, нельзя надеяться, что тебя простят!
простить можно, а можно ли потом оставаться с этим человеком?? ? я бы простила и отпустила)))
в школе у нас был катой стишок:
можно забыть, но не простить,
можно простить, но не забыть

на самом деле все зависит от того чего хочешь ты сама. если твой нрав позволяет все простить - прекрасно! у меня подружка такая - готова простить всех, кроме педофилов. и ей живется значительно легче.
но если не можешь - не усложняй себе жизнь! просто уходи от него..
да надо уметь прощать! ведь если ты любишь то готов на все лишь бы быть рядом с любимым с любимой!
если любишь то простишь, по себе знаю
Elena Korolenko
Забыть не возможно, такова наша сущьность мы ниогда не забываем плохое, но простить можно и дальше просто надеяться на то, что этот человек больше не предаст...
Простить можно.... но никак уж не забыть))))) ) Ты же не можешь стиреть свою память... .
Даже если ты протишь.... всё равно будешь много раз вспоминать об этом, что очень тебя потом будет мучать))))
кому как.. . Но я бы не простила обмана...
Inessa F