Любовь
"Мужчина может простить Женщине все – предательство, глупость, даже измену. Единственное, что мужчина не простит женщине
Сегодня женщина получила одинаковые права с мужчиной во всех областях отношений. Но некоторые женщины на этом не хотят остановиться, аппетит приходит во время еды, и пытаются взять власть над мужчиной, принизить его, показать своё превосходство, сделать его подкаблучником. Не все мужчины могут это принять. Настоящий мужчина никогда не простит этого своей женщине и не смирится с такой участью. Ведь многие скандалы в семьях и разводы именно из-за этой причины. Женщины даже видимости не хотят делать, что мужчина всё-таки глава семьи. Вот в этом и состоит мудрость женщины, чтобы повелевать мужчиной, подчиняясь ему. А ещё мужчины очень болезненно переносят, когда жена начинает его сравнивать с другими. Вот сосед больше зарабатывает и уже машину купил и шубу своей жене, а я как нищенка хожу и т. д
предательство, измену... даже с этим уже можно поспорить.... не говоря об остальном...
Отсутствие уважения.
отказ в сексе
Когда она пастоянно тупит.
мужчины эгоисты и собственники-они фигу простят всё это женщине, если только сами так не поступают.
ну если он всё это, то что ты написала, простил, то уже всё остальное простит.. . Он уже не мужчина. В том смысле, что тряпка...
уход от него в тот момент, когда он собрался на ней жениться!:)))
глупость может и простит, а вот измену-никогда
унижение его мужского достоинства и гордости!
Виктор Гореликов
Можно подумать измена - это его возвышение
Это если она над ним ржет...