Любовь
Дорогой Мужчина! А сколько женщин Вам надо, чтобы добраться до единственной и любимой?
Она одна и будет (конечно её НЕ существует для меня)
Тут как повезет, можно и вовсе не найти. Генетики утверждают что наш идеальный человек это примерно один из 10 тыс, полуидеальные встречаются гораздо чаще)
Женя Белозерцев
Это где они такое утверждают ?
А у вас есть карточка, в которой чётко и точно указанно время и место встречи с единственным ?
Вот у нас такой карточки нет (
Пофиг, пусть миллиарды женщин и века - лишь бы найти )
Убедившись в сравнении, что не подделка, не тождество..)
Вот у нас такой карточки нет (
Не бывает одной единственной, мужику одной всегда мало.
Бывает что бесконечное число раз и так и не доберётся. Потому как каждая это не гранёный алмаз.
Женя Белозерцев
а он граненый ?
Нуль: сам найду. А то ещё испугается меня с этаким поисковым отрядом...
Пару кубометров...
Неизвестно. Мало ли где и когда встречусь с единственной.
До 22 лет (до окончания Университета) еще пытался запомнить и сосчитать, со сколькими женщинами занимался сексом. Потом счет сам собой сбился, всех не упомнишь.... Не поверите, но любимую нашел только в 44 года. (До этого был два раза женат). Хотя, честно говоря, даже не надеялся, что встречу женщину от присутствия которой не буду уставать и которая будет нести в жизнь только позитив. Чтобы это точно понять потребовалось несколько лет.
Вопрос некорректный. Это расстояние не количеством женщин мерится.
Сергей Дегтярёв
А с чем?
Сергей Дегтярёв
Мы все хотим выяснить..
У меня все единственные и любимые.
Сергей Дегтярёв
Это конечно же прекрасно.... женщине хочется быть реально единственной....
пару сотен..