Любовь
Вот интересно...а Мужчины еще не разучились делать глупости, ради своих Женщин?Кто последний раз лазил в окно к Любимой?
в речке за кувшинками лазил
могут, когда надо
Было дело 6 лет назад.. . Только мне пришлось не в окно лезть, а наоборот - "выходить" через окно)))))) ) Так как у моей подружке приехали неожиданно родители ночью, вот она и испугалась. А я бы и не ушёл . Ну чего мне бояться родителей что ли ???)) Конечно нет) Просто у неё с родителями были сложные отношения. Вот и пришлось мне в окно, потом в сугроб, а потом уже через забор.. . А дело было на Севере весной, а я оказался без головного убора. Холодно.... Ну, на моё счастье такси оказалось ...и я поехал домой)))
ща время такое, что не так поймут....
Marina Malko
неправда же, я вот понимала, понимаю и буду понимать )))
Мне про окно хочется рассказать...)))))))) это был мне не парень, но было все равно прикольно (может быть у нас что-то и было бы, но как всегда вмешался случай, т. е.... ну да ладно! ) Так вот я живу в общаге на втором этаже, она закрывается в 23:00, он позвонил мне позже и сказал, что приедет! Пришлось ему лезть в окно, а мне будить комнату, чтобы ему окно открыли (пацанячью)!!!!))))))))))))))) Ну короче, круто было и весело, и все это только ради того, чтобы всю ночь болтать и играть в карты!!!!
меньше недели назад, парень, которому я нравлюсь изрисовал мне весь ( только что сделанный) подъезд краской, которую не смыть.. . теперь меня все соседи ненавидят) а я каждое утро вижу цветы и доброе утро Лида)) )
они уже давно разучились, может парочка осталась и то скоро вымрут как мамонты.
Marina Malko
дык, надо же, чтоб было ДЛЯ КОГО, чтоб женщина была Женщиной