Любовь

Почему парни перестали лазить в окна любимых с цветами ?

Га
Галина
раньше было другое поколение)
представьте, летняя ночь в деревне, деревенскому хлопцу с диалектом: щаго, каго и т. д. хочется романтики) вот он и лезет в окно к девушке чтобы назначить свидание)
раньше парни и за трамваями гонялись, чтобы познакомиться с девушками,
и у костра на всякие пионерско-комсомольские слеты собирались,
и ездили от универов на картошку.. .
да и не все лазили в окна с цветами)
например, моя бабушка со своим мужем военным познакомилась на танцах)
Александр Востриков
Лучший ответ
Потому что девушки в наше время сами лезут к парням за цветами!
Потому что они ломятся прямо в дверь.
Олег Шипилов
штрафы большие стали ,,,
Натали Медведь
А они когда-нибудь лазили в окна? Даже ещё Иван Бровкин предпочитал окну крышу курятника.
Павел Корсуков
А на фига такой ерундой заниматься?
Сергей Гайко
Потому что раньше девушек добивались. А сейчас смысл расположить к себе пропал. Одна "не дала", другая даст. Грустно конечно от этого и стыдно за женский пол.
Моя со мной живёт, я ей в постель цветы приношу=)))
На 9 этаж лезть неудобно
А почему девушки перестали влюбляться с первого взгляда?
Ольга *
они не перестали, просто их осталось мало) , так же как и мало милых, нежных и не меркантильных девушек)
потому что дебилы!!!
Стас Жалоба
Потому что они стали лазить в ЛК, это гораздо легче.
Всё это можно проделать не выходя из постели.

Минус только один – ты в постели один,
И любовь у тебя виртуальная.
Но есть и плюсы - «гений» ты.