Я лично знаю девушку, к которой ейный парень залез в окно!: ) при этом остается тайной как вообще он пролез в это окошко, он далеко не мелкий, такой себе "шкаф" на ножках, что еще больше заставляет оценить такой поступок) . сразу поспешу сказать, вместе они не остались. отношения были бурные, с лазаниями в окна, но... без продолжения. сейчас новый парень в окна не лазает, но зато с ним тепло, комфортно и хорошо. судите сами что лучше, авантюрная романтика или стабильность, нежность и фильм по вечерам с чаем или пивом.
Лично в моей жизни романтики с розами в дверях, лазанием в окна и т. д. нет и не было. есть м. ч. , но там все вышеперечисленное: стабильность, нежность, фильм и быт... вот и думай тут, где же дух авантюризма, жив он или нет и (от себя добавлю) реально ли осуществлять подобную романтику в постоянных отношениях?: ) Сложный вопрос задал Ипполит!: ) зачтавляющий задуматься!)
Любовь
Ипполит был прав? он сказал, что в нас пропал дух авантюризма и мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!
Посмотрела бы я на того смельчака, который бы полез ко мне в окно на 14 этаже: ) Хихикаю:)
это да
даже романтики-вымирающий вид))
Ну авантюризма-то в людях ещё - хоть ложкой черпай. А вот для настоящих поступков действительно места остаётся всё меньше...
ну, ну... не надо обобщать.. .
лазили и будем лазить.. .
в шкафах сидели и будем сидеть.. .
есть ещё порох...
лазили и будем лазить.. .
в шкафах сидели и будем сидеть.. .
есть ещё порох...
Да уж... никакой романтики... все по накатанной схеме...