Любовь

Любимые женщины ответьте...?

Любимые женщины ответьте: " Можете ли Вы отвлекаться чем либо постороним во время занятия любовью"?Приведите примеры из своей жизни, личного опыта.Мне кажется, что во время сладкого занятия любовью, женщина уходит в себя.И ничего посторонего она не может совершить. Так ли это?Извините за личное...Ваше мнение?
С любим мужчиной я лично забываю все на свете, единственный экстрим когда ребенок рядом, ну это можно исправить. А зачем если любишь отвлекаться на сериал, не знаю????
Анна Гусева
Лучший ответ
Отвлекаться на что-то постороннее.. . --не понимаю?. . И в себя я не ухожу. Я вместе с партнером: мы вдвоем совершаем "это .,":и контролируем ощущения и стараемся доставить как можно больше наслаждения и удовольствия другому - а иначе это не любовь, а исполнение какого-то долга или удовлетворение плоти.
Если секс плохой - поневоле отвлечься хочется. Со своим любимым мне не до чего дела нет, я занята процессом.
Мария К
ну а если сериал))))))))))))))
Галия И
а если телефон прямо под ухом зазвонил)))))
Авторазбор 555
при занятии любовью я расхохоталась))) ) муж начал смеяться из-за моего дикого хохота и спросил: ты о чем думаешь?)) ) я сказала, что до меня только что дошли его слова.... в общем все закончилось оргазмом)))
Нет я не могу отвлекаться, полностью поглащена этим занятием!!!))
Furqat Xalmatov
Когда дети маленькие иногда во время занятий любовью бегаешь в спальню и укачиваешь по несколько раз.... уже не до этого бывает))))))
Если ваша любимая отвлекается, значит секс ей не интересен или она фригидная. В сексе учавстует могз, а это значит, что мысли её должны быть в любовном процессе. Если женщина мужчину любит и с сексом у неё всё в порядке-она должна заводиться и полностью отдаваться при перевом желании мужчины потому, что на подсознательном уровне она улавливает запах своего самца и это её возбуждает. Многие фригидность считают оскорблением, но на самом деле это большая проблема и к сожалению очень большой процент таких женщин (60%). Многие женщины пытаются имитировать оргазм, чтобы понравится мужчине. Но фальш он должен чувствоваться.
Да именно так, но при условии что это любимый человек.
Нет!!!! " В сексе должно быть две актитивные стороны.
полностиью согласна с Наталкой
а я была под седативным средством (не буду писать его название) , меня неплохо втаращило, любимый трудится сверху, а я лежу и меня приглючило, что в пазике еду. Ну я и спросила - слушай, а куда мы едем.. .
Вобщем он ушел...
было.. из последнего... и кстати получила большое удовольствие.. так как головой была в серьёзном телефоном разговоре с партнером по бизнесу.. и естественно думала что говорить..:))))))))))))))))))) ) результат.. партнер не ожидал быстрого согласия.. на чем и прогорели малёхо... а у любимого крылья выросли.. почувствовав своё обладание не только моим сердцем ..но и телом:))))))))))))))))))
Иногда даже не помнишь что говоришь, и что делаешь!
я болтаю иногда
R1
Rubchik 123