Любовь

Ответьте мне пожалуйста, как быть Любимой Женщиной Одного и Единственного Человека!?

а ты присмотрись к парню вокруг, к неприметному на вид, не супер-мачо, таких, как вы любите, девушки, поверь в него, полюби, и он даст тебе такую любовь, которую не никогда не получала, и будет таким, каким ты хочешь (в смысле сильным, готовым постоять за тебя, добрым и заботливым), посмотри на того, кто тебя полюбит, хоть немного, но полюбит.. найдешь, не бойся, не все парни сволочи:)
Людмила Шабан
Людмила Шабан
74
Лучший ответ
,,,,Всее вЫЫ )) Лены да Алёёны☺☺
Для начала, надо найти Человека, но это уже другой вопрос...
начнем с того какой возраст если возраст позволяет то проверь его на вшивость ведь у вас это заложено в крови так между делом как бы не взначай при удобном случае намекни ему что у тебя будет маленький и все сразу встанет на свои места притом мгновенно речь будет не внятной губы и руки задрожат слова будут не внятный ну и так далее сама только наблюдай и не мешай ему и вот только тогда поймешь тот ли он кто тебе нужен или только для кекса решай сама
Саша Черненко
Саша Черненко
88 419
Как быть? Реально и здорово)))
Никак.
механика Гаврилова?
быть сама собой
все мужчины смотрят на сторону, это как попробовал одно мороженное, но на другие смотреть никто же не запрещал . если дома комфортно то шансов пойти на лево будет меньше, а если постоянно работает "бензопила", то хочешь -не хочешь, то все равно сбежишь .
Tebriz Ehedov
Tebriz Ehedov
3 888
Вам остаётся только выдумать такого мужчину или завести ласкового кота. Другого исхода нет...
Карина Щурина ОРИГИНАЛЬНО )))
Ну во первых не жрать после шести вечера... Во вторых он должен видеть твою маму только тогда когда он захочет... В третьих пиво, футбол по телеку, компьютер и пр. активные виды спорта не должны перрываться фразами "я с тобой разговариваю"
Карина Щурина Я не жру после 16:00))))