Любовь
Милые женщины, ответьте мне пожалуйста
Выражаю всем Вам, милые женщины, свою душевную признательность, огромное спасибо даже за самые жесткие ответы, мне это будет на пользу! Примерно раз в неделю или 10 дней, моя возлюбленная делает мне звонок и мы общаемся по СКАЙПУ, порой, более часа! Между нами почти 1500 км.! И каждый такой случай, она слышит от меня мои признания в беззаветной любви к ней, еще чуть более года назад (со 2 января 2009 года, объяснился в любви к ней) я даже не мыслил такого, чтобы повторять - я люблю тебя, так многократно! А когда она жила со мною в 2009 году с июля по ноябрь, это были самые счастливые дни моей жизни! Я говорил и говорил - люблю тебя! Мог слышать и видеть ее каждый день! Восхищаться ею! Поверьте мне, что это делается само, изнутри меня, наверное, кричит моя романтичная душа! И мне нисколько не стыдно, наоборот, радуюсь этому светлому чувству! И желаю испытать это всем, кто меня хочет услышать! ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ С НЕЙ БЫТЬ НА НЕ РАВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, КОГДА Я ЛЮБЛЮ, А ОНА ВСЕ ЖЕ УЕХАЛА ОТ МНЕЯ....уВЕРЕН, ЧТО ПРАВ!
Я что-то не поняла в чём суть вопроса?!
не знаю в чём вы правы. . но если женщина после такого бурного романа приняла решение уехать, значит вы ей не подошли, а может разочаровали чем то в реальной жизни. то что вы продолжаете общаться скайпом, это всего лишь её ностальгическая тоска за той дозой любовных эмоций, что вы ей даете, а в жизни вы для неё просто не вариант..
правы в чем? если любите ...за ней.... любовь действие, а не рассуждение
((((((((( бедняжка (((((((((((
Может у неё были уважительные причины на отъезд, может она тоже тебя любит. вобще вам лучше поговорить на тему ваших отношений, ты её послушай чуть чуть прежде, чем начинать свои признания в любви
Сложно что-то понять, но раз вы считаете, что вы правы, наверное так оно и есть, хотя в любви, говорят, всегда один любит, а другой позволяет себя любить...
Не хочется Вас огорчать, но если уехала...
Ситуация, увы, знакома! Моя половинка тоже живет не в моем городе, так что, пока единственное время, когда мы можем видеться, -примерно 2,5 месяца летних каникул, когда оба сдадим сессию, и он приедет ко мне! Грустно, жалко, тоскливо, одиноко! Но я поняла, что любовь на расстоянии вполне возможна и реальна, хотя и так трудна... А еще я поняла, что это огромное расстояние между нами, расстилавшееся на несколько тысяч километров, только укрепляет наши чувства, хотя ТАК любить крайне трудно, я Вас очень понимаю!! Но почему Вы так быстро отчаиваетесь? А что, если она снова приедет через некоторое время? Подумайте о хорошем; о том, что скоро Вас будет ждать такое же совместное пребывание где-то (возможно не у Вас дома, а на море или где-то еще), но на более долгий срок!? Я вижу, что ЧУДЕСА в жизни всё-таки БЫВАЮТ!!!!
если мне не показалось и это была не галлюцинация, то в начале сообщения Вы писали, что вы с ней переписываетесь рас в 10 дней??!! что Вы АЖ (!!!) более часа общаетесь по скайпу))) ) а не кажется ли Вам, что с любимым человеком хочется общаться немного больше, и что Вы так громко кричите о своей любви, и не понятно по каким причинам она уехала (может быть они достаточно веские) , но тогда другой вопрос, почему Вы вместо того, чтоб рассказывать как любите не заберете ее к себе обратно или не поедете за ней следом????) )
странно еще, почему Вы не задумываетесь, что каждый раз общаясь с ней по скайпу, Вы можете делать ей больно постоянно рассказывая как любите, вызывая жалость, ностальгию, может быть даже вызывая такие же ответные чувства в этой девушке
не кажется ли Вам, что она тоже не железная, хватит умилятся своей любовью, те кто любят напоказ и громко кричат о своих чувстствах вызывают подозрения о подлинности своих чувств
может я грубо пишу, но это факт, еси любите по-настоящему, то не будете требовать ничего от объекта любви
будете переживать или хотя бы задумываться о том как она ТАМ, а не Вы ЗДЕСЬ
Не совсем ясна ситуация. Почему уехала? Может... была ещё не готова к счастью? Может попробуйте побыть с ней холодным и она вернётся, если сочтёт это настоящей любовью? А если реакции на вашу холодность не будет.. . Может это был только урок, и ваша будущая женщина уже ждёт вас?
Слишком часто и много говорить о своей любви не советую.... это как есть постоянно сладкое.... приедается.