Любовь
Милые женщины,кто меня поймет,то ответьте на вопрос.Почему мужикам изменять можно а нам женщинам нельзя?
Потому что женщина - символ чистоты... Это не правильно, что мужчина - изменяет, но уж совсем противно, когда женщина это делает! Так же как и выпивающая женщина - не стыкуется с понятием ЖЕНЩИНА, так и измена!!!
кто сказал что мужикам можно? это женщины сами придумали и разрешили мужикам изменять
а на самом деле-это нечестно по отношению к своему сожителю или сожительнице
я не женщина, но отвечу
Никому изменять нельзя, ни женщинам, ни мужчинам
Вопрос был в Что? Где? Когда? Правда про многоженство. Почему мужчинам можно, а женщинам положен один муж. Объяснили все на примере чайника и 6 чашек. Один чайник может наполнить 6 чашек без ущерба для себя и них. А вот 6 чайников наполняя одну чашку-перельют содержимое через край и смысла в этом не будет)
Как мне один друг сказал когда мы еб.... то мы еб... а когда ибут наших жен то еб.... нас. ))))))Я тоже за то чтоб было равноправие... изменил значит получай в ответ))))) Может я не прова но это лично мое мнение.... я тоже человек имею право на все ))))
Можно, только осторожно.... Без разглашения...
потому что мужчина изменяя тупо снимает напряжение, а женщина, если она нормальна обычно испытывает чувства к тому с кем спит ( пьяный секс в расчет не беру) , то есть отношение мужчины к своей женщине не меняется, а отношение женщины меняется оч кардинально
Просто это из старины ещё идёт. Им можно всё.а нам ни, ниСейчас это правда уже не так актуально.
ну их просто называют-бабник, а мы сразу-б.... ь!
правильно, Мы мужчинам изменять можем, а женщинам нам) изменять низзя! ну чудный вопрос)
Измена есть измена. Вопрос не в том, кому можно, а кому нельзя, а в том зачем нужна измена и почему человек на нее идет? Я верующий человек и уверенна, что нормально можно жить только честно. Поэтому ищите ответ у Бога.
Это еще с древних времен пошло. Если муж изменял, то ничего страшного, а вот если жена, так это ужасный позор был, некоторые даже самоубийством жизнь кончали от такого....