Любовь

Почему мужики изменяют?

Я вот в плане секса кучу инфы перелопатил. Короче говоря. Вот если с женщиной норм отношения. Чё ещё надо как говориться? Мужики в сексе быстрей сдуваются даже. Т. е. одну удовлетворить и то проблема. А имея любовницу, как же удовлетворять двух? Да вы шо! Бред какой-то по моему
Дима Букин
Не все тут рационально и логично
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
ну не все изменяют
Какой норм женщины, они не еще те изменщицы.
Почитай Алекса Лесли "Жызнь без трусов"
Мужчины изменяют в основном из-за не верного процесса в сексе! точнее в интиме! Если интим идёт в резине, то, основное, а это наши женские гормоны, он не получает! Так же, если женщина берёт на себя контрацепцию и ест гормональные, то, её индивидуальны фон будет смазан! и гормоны её уже не так индивидуальны, как того требуется мужчине! Когда мужчина берёт на себя контрацепцию и проводит ППА, вот где он получает обильные выделения, и, если практикует Кунилингус, то вообще об аденоме и простате, и потере эрекции он не вспомнит никогда..! но, есть и ещё один фактор! когда женщина может дать свои гормоны но интима не хочет! в начале беременности у нас начинается Бабий Век и медовое время кончается! Ознаменовано это отсутствием и желанности к интиму и оргазма! Но, гормоны при заботливом мужчине идут, а это наша смазка! Вот где Любовь берёт верх!! если женщина любит она подаст и тело и отреагирует на ласку и.., самое главное, в климаксе, с его началом, она чуть позже, вновь будет с гормонами! Физиологию почитай ..!
Кому? Родине или себе?
Дима Букин Вопрос прочитай в описании РРРРРРР
Ты просто во вкус ещё не вошёл
Потому что правда жизни - мы хотим трахаться с разными женщинами. Мужчина как стихия. Он непостоянный
Rogus Reim
Дима Букин Ну и дура
Ммм ты не понял правду жизни... мы хотим тех кого нет и не хотим кто рядом))
Дима Букин Ну ты и гнать!
Изменяет во-первых не все! А если изменяет знает проблема в ней. Либо она не дает то, что он хочет или она перестала вызывать у него аппетита! Для это надо разнообразие и тогда у него желание не возникает искать на стороне кого-то!!!