Любовь

Неужели все мужики изменяют рано или поздно?

неужели нет таких , которые не изменяют,неужели у вас -мужчин-это самоцель?повышение самооценки, встряхнуть стариной?
Уля Красотка
Ты сама на свой вопрос ответила, изменяют те (и мужчины и женщины) у кого внутренний конфликт, заниженная самооценка, обида на партнера за невнимание или унижения...
Виолетта Смирнова
Лучший ответ
не изменяю.

никогда.

:::

Твои глаза приснились мне во сне,
Но ты живешь далеко.

Я ночью вспомню о тебе,
А утром одиноко.. .

Живем мы в разных городах
Вообше.... мы не похожи.. .

Но ты все снишься мне во снах.. .
А ТАМ -- мы очень схожи!

Ты пришла ко мне с улыбкой,

Обнажая ямки щек

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

Ждал тебя неделю всю я,

Много-много долгих дней,

Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

На тебя смотрю в два глаза,

Позабыв про все дела -

Здравствуй, пятница, зараза !!!

Наконец-то ТЫ пришла.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

::
если долго хранить верность-она может испортиться
Сергей Майер
если по натуре- лебеди- моногамные- то не изменяют... но я таких не встречала... Зато импотентов знаю... они точно не изменят вам...
это природа
Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф
Для цели слишком мелко, это по инерции, когда есть время.
кому не дают, те и не изменяют =)
Мужская верность- это перерыв между изменами))
Смотря что за мужик.
Измена не познает половую разницу) изменяют когда дома не находят то что ишут:)
По статистике изменяют 30% женщин и 70% мужчин, из чего обычно делают вывод, что каждый 2-й брак распадается.

Это полная чушь! С кем изменяют эти 70% мужчин и эти 30% женщин? Реально изменяет лишь 1 из 10.
Levani Chikko
Ага, ди*илы.
Да, могу с уверенностью сказать что да, все изменяют. Одни физически, кто посильнее духом, другие мысленно, это так называемые подкаблучники, которые хотят но бояться.. . С этим смириться просто надо, мужчины полигамны, это не их вина, природа так придумала.
Мужчины, в отличие от женщин, любимым душой не изменяют!
J1
Jane 1111
даже если не изменяет, то очень хочется
Ice Blood
встречный вопрос: когда же закончатся обозленные женщины? )))
Уля Красотка они закончатся , когда мужчины перестанут обманывать, изменять и причинять глубокую душевную боль)))