Любовь
Почему любовь рано или поздно становится началом всех бед?
потому что любовь это---чаша с ядом покрытая шоколадом.. мы все видим через розовые очки.. пока нам кто нибудь не откроет галаза на все истину и правду
Ой, не надо! "Началом всех бед" можно назвать что угодно: еду (от нее кариес, повышенный холистерин, гастрит и т. д.) , машины (одни аварии чего стоят!) , работу (то мозоли, то геморрой, то инфаркт, а денег мало, а времени на баб нет...) , и т. д. Это не любовь виновата, а жизнь вообще. Странная она штука, жизнь.. . От нее обычно умирают.
Любовь не только источник всех бед, она же и источник всех благ. Почитайте Пауло Коэльо "Брида", "Алхимик", "Заир" - станет легче! Проверено!
Да и читается легко и желательно в том же порядке
Как монета, которая имеет две стороны.
Ты знаешь я тоже об этом всегда думала и думаю, но не могу тебе ответить почему так, ведь любовь нас согревает и обжигает, но без нее мы тоже не можем....
Мучаюсь тем же вопросом. Если Хочешь поговорить - пиши
жизнь так сложена. люди не могут друг без друга и вместе долго не могут. прими ее как есть,
Если бы не было любви, то жизнь была бы скучна. Все были бы радостные и счастливые, а с кем бы тогда работали психологи?
А чтоб жизнь медом не казалась!!!
Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью. По совету подружки я обратилась за помощью к Магу Фатиме. Она сделала мне приворот и вы не поверите, через некоторое время парень сам позвонил и признался в любви. Вообщем мы сейчас вместе! Если кому то тоже нужна помощь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru Вам обязательно помогут