Любовь

Я не верю в любовЬ?Рано или поздно она пойдет ко дну.Я верю в долгую дружбу.А вы?

и воздастья каждому по его вере ...:)
Варвара Кушнеренко
Лучший ответ
Константин Константин тебе возздаться!!!!
Это Вы зря. была, есть и будет жить любовь в сердцах людей всегда!
Юлия Леоненко
Константин Константин Недолго будет жить.
Хорошо, что вы ошибаетесь. Ещё как бывает, я со своей супругой скоро 30 лет, как вместе и любим друг друга.
Константин Константин Наверное плохо.Мой отец после 30 лет овместной жизни с мамой ее бросил.Я не ошибаюсь.ЕЕ нет.
Сергей Полушин Не понял кого нет. Моя слава богу жива и здорова. Бросают в разном возрасте, значит не было крепкой любви. Я вот не собираюсь бросать и она меня тоже. Её родители вместе 60 лет. как же нет любви? Есть, к сожалению не у всех.
дружбы тоже не вечна... а люди могут любить друг друга долго... знаю людей которые вместе с 8 класса им уже под 50...и до сих пор без ума друг от друга... единичные случаи но все же бывает... а от дружбы не получаешь такого удовольствия не морально не тем более физически
Константин Константин Только физически мы м мечтаем получить удовольствие....
Ни в любовь, ни в дружбу не верю, фигня всё это
Султан Тукенов Фригидная значит...это не лечится как не печально...эх
Соглашусь, но без нее, как то ...Любите. ошибайтесь, в этом смысл....
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
Olya Nikiforova
я верю в любовь до ...гроба
Sasha Chuyko