Любовь
Все тайное рано или поздно становится явным?
Да.
Это риторический вопрос!
точно... как сказал один мой знакомый-сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет..)))))
Ну, например, тайная беременность точно станет явной через 9 месяцев)))))
Не всё и не всегда)
Не сомневайся. Пусть не сразу, но узнаётся.
Шило в мешке не утаишь, это точно
Конечно
А ещё говорится - сколько верёвочке не виться, конец обязательно отыщется....
Да! В большинстве случаев! Но бывает, что плохо скрывали...
обязательно
Тайное так и останется тайным, если Вы сами о нем не поведуете... а то, что касается прошлого, то оно и не тайное вовсе, а просто прошлое... эти понятия, по-моему, не являются синонимами...
Иногда приходится очень долго этого ждать.
НЕТ.... Не соглашаюсь.... может ЯВНЫМ для Вас... к Вам придет просто осознование....
Damir Aitmuhambetov
Чувства еще не подводили....
конечно, лучше в отношениях всегда говорить правду, иначе другие могут ее сказать.
Это даже необходимо (не зря же существует исповедь)
мы при этом освобождаемся от негатива
Кто на что учился....)))))))))))
Ты глаголешь истину.
Ну это смотря какой ты актер))))
Нет, это совершенно не так. По крайней мере на земле.. После смерти-вполне возможно.
а когда становится, то последние станут первыми
Ни фига не становится! У меня куча примеров есть.
А то, конЭшнА
это так...
Однозначно. . так что пусть только попробует от меня кто нибудь, что нибудь скрыть
За маленькими исключениями, а так всё...
Да. Если уж и не на этом свете, то на том - точно.
Естественно, поэтому будьте честны не столько перед людьми, сколько перед самим собой
можно всю жизнь что то скрывать и не обязательно станет оно явным
не согласен
чаще всего да. Но бывают и исключения
О даааа, еще и как станосится!!!! Ни капли сомнения....
Поэтому вывод: не фиг секретничать
В долгосрочной перспективе ход событий подчиняется установленному порядку, изменить который не дано никому из сущих. Солнце ведь все-равно встанет на востоке, верно? А зайдет на западе. Все остальное так же.
Увы, нет: хорошо сворованные у народа и перепрятанные деньги исчезают так, что концов не найти.
далеко невсегда, смотря кто владеет этой тайной....
Далеко не всегда.
поздно или рано...
скорее да чем нет (но пару раз прокатило =) )
Да.
НЕ ВСЕГДА, есть и вечные тайны
очень тайное иногда остаётся тайным и теряет всякий смысл
Обя.... Затель.... Но.. .
Любовь-есть Тайна Создания... .
Откровение-Естества... .
НЕ ДЕНЕТСЯ НИКУДА
Веревочкой Любви Вселенная Связанна-и "Концы"-Развязываются ВСЕ!
Поверь....
Любовь-есть Тайна Создания... .

Откровение-Естества... .
НЕ ДЕНЕТСЯ НИКУДА

Да. Есть такая поговорка"лучше горькую правду, чем сладкую ложь".
да как ни скрывай.. или кто то видел, или кто то слышал или кто то проболтается))
О да, и причем, чем позже это тайное перетекает в явное, тем сложнее выпутаться из ситуации..)))))
факт!!!!
и это самое ужасное... .
есть вещи которые не должен знать никто, а ты бывает, по простоте душевной ляпнешь подружке, вот и понеслась....
Это так!
смотря какая тайна и всё зависит от тебя
Даже будучи тайным "ВСЁ" продолжает оставаться явным. Ну и наоборот, - не успевает проясниться, как тут же возникает определенный налет таинственности. И так до бесконечности, без определений "рано" или "поздно" ибо, то что одному уже поздно, другому ещё реально рановато. Ну сами знаете).