Любовь
Вот ведь человек интересное существо, ведь знает же, что всё тайное в 95% становится явным и всё равно лезит куда то,
ищет новых ощущений, а потом локти кусает хочет вернуть старые, И почему так?
Знаешь, наверно просто не устраивает что либо из того что на данный момент у человека есть и вот в один прикрасный момент, он всетаки решается рискнуть - Дапошло оно все, хотя нет, че значет пошло? , не не пошло, а вдруг не получиться, тогда что? все что есть потеряю? , нет, надо как то вот как вот изжопиться что бы и рыбки съесть и на "стол" сесть.... Я же ведь умнее васи - это он спалился а я все так хитро заморочу - комар "носа" не поддточит, ой блин вон там клава идет - все спалился ))) Ну а если по суте отвечать, да наверное ищат новые ощущения, понимают что они не те и еше больше начинают ценить старые - а что? все познается в сравнении - Именно по этому кто то из умных дядет и утверждал - Люить - это перестать сравнивать ...
Ёжик, все рассчитывают на оставшиеся 5%.)))
Рассчитывает на русский авось.
я в это не верю. Если очень захотеть что-то скрыть ты подумаешь об этом ещё до того, как это сделал и никто и никогда в жизни не узнает твой секрет. А эту фигню сплетники придумали.
Светлана Соколова
А как же случай или случайностей то же не бывает?
Я дебил! И это хорошо !! xD
Вряд ли дорожит теми отношениями, которые есть, или есть проблемы, которые без помощи не решить.
пусть кусает пусть грызет их ползя на коленях и прося прощение... раз на своих ошибках хочет учиться...
знает и всё же уверен. что он окуратней других.
вор тоже знает что. его могут раскрыть и придумывает запутанные комбинации. его раскрывают и всё таки находится и другой умник.
по моему это не объяснимо.
либо мусора и другие спали бы спокойно
по моему это не объяснимо.
либо мусора и другие спали бы спокойно
Если бы небыло бы тайны, человеку следовало бы ее придумать ))) а если бы человек не придумавал ничего нового, то мы бы просто деградировали! а если бы мы деградировали, так бы и бегали с топорами у-гу-гу по лесу. в этом заключается человеческое "Я"
Потому что человек дебил !