Любовь

Зачем люди лгут?ведь всё тайное когда нибудь становиться явным,а потом же ещё хуже?

ложь-это самозащита.. вот иногда бывает скажут неправду и живут пару дней или месяцев без забот, ни о чем не думая... а потом.. извини как *** всплывает.. .
все ведь хотят жить без забот, -вот и лгут порою... а иногда ложь-лучше правды.. .
но это ложь-во имя жизни...
Peter Viclist
Лучший ответ
Не всё явным становится, потому и надеются на удачу.
Скучно просто бывает, а так лишнии проблемы, изюменка какая-то. Мозг начинает работать усиленно, а то все в интернете, да перед телевизором-тупеть начинаешь. А тут такая возможность для фантазии...
Виктор Рыков
Мир построен на лжи, каков мир, таковы и люди....
Алексей Брыкин
А зачем люди дышут?? ?
Ложь она тоже разная!! !
Я тоже иногда вру.. . Милиционеру, налоговой, чиновнику.. .
А готовя какой нибудь сюрприз для близкого человека, тоже иногда приходиться врать.. .
И пусть эта ложь для хорошего дела, но от этого она правдой не становиться!! !
Единственая ложь которую я не могу вынести, это ложь в отношениях.. .
Этой ложью, мы не заработаем денег, не поднимем свой авторитет, не станем лучше.. .
Этой ложью мы убиваем чью то веру, чью то любовь и свою совесть.
Но со временем за всё придётся расплачиваться!!!
Andrey Gorbatenko
Природа у людей такая, живут одним днем и не думают что потом что то выясниться
глупые, надеются что правда не всплывет)
Лука Бело
Лгут от трусости и неполноценности.
я об этом своему милому постоянно говорю. . Не знаю на что он рассчитывает когда обманывает. Просто иногда так обидно..
Что бы жизнь была не по правилам !!!
значит есть обстоятельства иногда ето даже полезно, да вы и сами себя можете обманывать просто не замечать етого