Любовь
Почему в душе становится так мерзко и гадко когда понимаешь что тебе лгали?и тааак больно?
Совентую не обрашать внимание на ложь и подвергавть свою душу ударом. Береги себя - ведь ты пришла вы мир, который живет по своим правилам. Все пройдет и любовь и радость. Просто плохое дольше помнится.

как я Вас понимаю... .
тоже самое.. . и обидно то что жила и полностью доверяла, что называется - жила без опасения.. .
начала рисовать.. . сижу в компе.. . не даю мыслям вернуться обратно.. .
Удачи!!!
Ну а как же? Ложь- это плохо. Добро и позитив оно в себе никак не может нести. только наоборот.
Больно, потому понимаешь: тебя предали.. . Но если ты все поняла, значит, ты уже не сидишь в своей проблеме, а идешь через нее. И скоро пройдешь ЧЕРНУЮ полосу, потом -- будет серая, а потом -- СВЕТ!
Я сама -- только что из черной полосы, и серая с каждым днем светлеет. Поверь, что и твои полосы сменятся, а там и светлая нарисуется.
Задумайся: ты УЖЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ. Значит, ты уже не боишься потери, она уже произошла. "Проехали", иди дальше, время самый лучший врач, через несколько месяцев ты на все посмотришь иначе.
Послушай Кипелова "Я свободен", я ее так полюбила, скоро это будет и твоя песня.
Посмотри вокруг: ты не одна! Приходи в гости, поговорим.
Ну как почему? потому что открылись и стали уязвимы, следовательно больно, а гадко, потому что обмануто доверие... (((
Но все равно приходиться и это пережить.. .
Переживем, прорвемся, ты улыбнись! ты такая интересная судя по вопросам и ответам все наладится!!!)))... сама чуть не плачу..)
Наверное потому что это один из видов предательства...
Потому что никогда не ждёшь от близких людей подвоха, лжи..
Все зависит только от тебя, ты позволила своей внимательности уснуть а они и рады стараться но ты не грусти главное что бы ты поняла ты сама позволяешь делать себе больно чужой человек не сможет сделать тебе больно, а родному можно простить. Ты сильная все поймешь.