Любовь

Почему одни любя обижают, а другие грустят и все равно любят тех, кто им сделал больно?)))

Сергей Ерохин
В людском потоке, как в диком поле,

В холодных взглядах, как в злом буране

Она стояла, крича от боли,

Вцепившись в небо двумя руками.

Да так, что небо с ума сходило,

Роняло звезды безумным шквалом,

Молилось, слепло, орало, выло,

Давилось пылью, огнем пылало.

Да так, что люди на всей планете

В немом испуге за руки взялись,

И, просыпаясь, кричали дети,

И звезды, падая вниз, взрывались.

Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,

Давно над сердцем своим не властна

Она кричала, вцепившись в небо:

"Да будь ты проклят! И.. . будь с ней счастлив... "
Фёдор Потапов
Лучший ответ
....Простая истина... "сердцу не прикажешь"...))))___
По закону подлости Любовь путают со Страстью!!! А это две разные веши!!!))))
Дарья Зинчук
Подлость жизни.. И ничего с этим не поделаешь..
Любовь - химический процесс в голове и в организме в целом
Те, кто любя обижают - НЕ ФАКТ, что любят.
А те, кто грустят и любят тех, кто сделал им больно - РЕАЛЬНО любят.
Ведь в их организме уже есть сформировавшаяся доминанта на химическом уровне.
С этим справиться практически не возможно, любить и прощать - удел влюбившихся...
Sino Jon
Любят не за поступки и не за красивые глазки, любят сердцем, поэтому всё так и происходит, кого-то обижаем и любим, а о ком-то грустим и тоже любим.... но лично я считаю, что люди ещё не научились любить, если кому-то от этого больно....
садомазо одни садисты другие мазохисты
эт закон любви.. всегда так. из личного опыта знаю..
Наверное потому обижают, что только думают что любят, а на самом деле не так !!!Любовь-объяснить нельзя разумом, это только чувства, порывы, поступки! Любят по-настоящему те кто грустит и ждет, что твоя половинка опомнится и не перестают любить!!!