Любовь

Представьте..У вас есть два человека, одного вы любите, а другой любит вас...Кому из них вы не сделаете больно????

Тому, кто меня любит. Сделать больно тому, кого любите вы, невозможно, он же вас не любит, я так поняла.
Сергей Пипеткин
Лучший ответ
если есть 1 второй по априоре не появится
Богдан Кичко
Для меня ответ однозначный - никому!
Никому (постараюсь)... хотя в этой ситуации боль причиняешь тому кого любишь, и тому кто тебя любит! разве не так.. . Любовь, почти всегда, это боль...
Тупиковая ситуация, но, если постараться выход есть (кому-то он покажется гнусным) , тем не менее.... Остаться с мужем, который любит меня.... и продолжать бегать к любовнику, которого люблю я.... Постараться оставить это в тайне ( поменьше бла-бла с близкими подругами)....
Андрей Онучин
Тому, кто меня любит
Придеться второму... лучше отказать и сделать больно один раз... чем чтоб не сделать больно один раз делать больно всю жизнь.. жить не любя его)))
ну естественно тому, кого люблю, как можно сделать больно любимому человеку???
Vanessa Ivanova
Кого я люблю...
Тому, кто любит меня! Потому что я бы уважала такого человека.
А тот, к которому у меня любовь, но он не любит меня.... Я бы плюнула на него и вообще его не трогала
Wladimir Moskalenko
Прслушивайся к своему сердцу!! ! Тот который любит, никуда не денется, да даже если и денется, тебе он менее интересен. А вот если исчезнет тот кого ТЫ любишь, себе никогда не простишь, что упустила момент. Хех, с личного опыта!!!!
Humoyun Yusupov