Любовь
Привет.. я тебя люблю.. -какова может быть её реакция??? Правильно сделаю??
Три года назад познакомился с девочкой... мы дружили, но я глупил, ревновал.. нужно было просто быть рядышком с ней... И вот мы уже два года не общаемся... но всё это время я её люблю.. с каждым днём сильнее и нежнее.. Все эти два года она мне снится почти каждую ночь.. сейчас мне 21... ей 15... она очень умная девочка... Во сне она улыбается... часто снится как мы рядышком сидим, она легонечко прижимается ко мне и мы тихонько о чем-то говорим, улыбаемся.. Она мой смысл жизни... лишь она одна для меня во всём мире значит очень многое.. когда мы виделись случайно на улице полгода назад, я заглянул ей в глаза, улыбнулся.. сказал привет... она остановилась, серьезным взглядом на меня посмотрела... я сказал что у неё самые чудесные в мире зелене глаза, родная улыбка... она улыбнулась и опустила взгляд.. потом заглянула мне в глаза, снова улыбнулась и молча пошла дальше... я не стал доганять... А неделю назад я с ней виделся.. она шла со школы.. говорила с папой по телефону... я пытался поговорить... но она видимо просто не хотела.. все так же улыбалась.. это маленькое счастье.. золотоволосая девочка... Вижу её лишь в интернете... онлайн... даже писать ей не мог.. а вот пару дней назад открыла мне сообщения.. но не знаю даже.. Я её люблю просто до безума! Не могу я без неё! Скучаю.. очень... я всегад хочу её беречь, защищать, заботиться о ней... дарить ей счастье, чтобы эти зелёные глаза блестели от счастья и радости!!! Я всё сделаю ради того чтобы мы были вместе, и подарю ей счастье до капельки всё своё! Это огромное удовольствие любить вот так и понимать что вот, да.. что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ!))) Когда сердце наполняет золотистое счастье.. нежность=) Когда любишь её за то что она такая одна.. что она есть... эта девочка.. пусть пройдут года.. но буду в сердце нести всегда свою первую и единственную любовь что она мне подарила... и я знаю точно, наступит этот момент когда я её обниму и шепну тихонько на ушко.. люблю=) Вы чуствовали такое чуство? Девушки? Как думаете, если я на этой неделе, когда она будет идти со школы подожду её с цветами около дома, просто улыбнусь и скажу - Привет.. я тебя люблю.. -какова может быть её реакция??? Правильно сделаю??
так мило... я чуть не расплакалась... такая любовь заслуживает взаимности! обязательно скажи ей это, только между словами "привет" и "я тебя люблю" лучше добавить еще слов! просто поговорите! не знаю может ли она в 15 лет оценить ваши возможные отношения, может она испугается... но сказать надо! может она тебя тоже любит, но может этого сказать!!! удачи тебе...
удивится, подумает и скажет, а может ты ошибаешься и это не любовь
скази, потом лет в 50 расскажешь правильно или неправильно
Как романтично! Обязательно признайтесь!
Ты молодец. Так искренне любить умеет не каждый. Сюжет твоей истории напоминает роман Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".Думаю, она ответит тебе взаимностью.
Посадят за педофильство: DDD
ну я бы офигела для начала. . лучше позови погулять, а вот когда вы будете где то в романтическом месте, весело говорить, то останови разговор и тихо подойти ближе и скажи, что ты к ней чувствуешь!)
я тебя неа; ты че гей че ли?
но прежде 300 раз подумай :)
опыт конечно не личный, но двое моих близких друзей обжигались примерно с такими же ситуациями.. . :)
им за 20, девочки ещё несовершеннолетние :) фразы люблю, без неё жить не могу обычное дело :) "она умнее даже многих взрослых", "она идеал, всегда говорит, делает, дышит, ходит, сидит, именно тогда, когда надо и как надо"...
признаются в своих чувствах, месяц, два.. . у девочки другой парень, потому что эти "взрослые" им не нужны, уж больно сильно опекают.. . а вот ровесники самое то.. .
оба парня с разбитыми сердцами спустя время плакались в жилетку.. . говорили, что я была права, что до 17-18 лет ещё хочется девочкам гулять, а ни каких - либо серьёзных отношений...