ВСтретил случайно девушку... погуляли с ней пару раз, она мне понравилась,.. Красивая, ниже меня, карие глаза, приятная улыбка, а обнимает нежнО, искренне, и сильно))
Когда целует, поднимается на носочках, смотрит в глаза, прямо сердце сжимается.. доверчиво, с улыбкой...
Понял что влюбляюсь, и попросил больше невстречаться... она маленькая.. ей 16, мне 21.. просто такой возраст, вдруг она еще захочет погулять... а не отношения и сразу навсегда, а влюбиться и расстаться, это неприятно... очень...
Сказал ей об этом, но она не хочет отпускать.. пишет, звонит.. и тп..
Правильно сделал? Или что посоветуете?
Любовь
Правильно сделал? Понял что влюбляюсь, и решил расстаться..
с нелюбимой хочешь всю жизнь прожить - флаг в руки.
Девушки разные бывают. Возраст не значит ничего.
Конечно правильно-это дело надо на корню топором рубить ели сомневаешься!!
Првильно, Саша Играй в футбол! А любовь - это для астоящх мужчин! Здесь нужна отвага и терпение А ей 16 лет Еще посодют Ну его! Руки-ж не осохли?
так и не надо было начинать. И так понятно, что в 21 хочется большего, чем обнимашки с недосформировавшимся телом и не опытной душой.
И так знаешь, что не любишь сильно, зачем нервы портить? с каждым месяцем порвать будет всё сложнее. Как ты потом скажешь
извини, мне 25, а тебе 19, ты для меня уже очень стара?
и вообще, тебе самому надо раз и навсегда? Или это ты сам себе говоришь, чтобы отмазаться?
и вообще - нелюбишь - непудри мозги. а влюблнность или увлечение еще непонятно.
Да... поведение "достойное" мужчины.... Зачем вообще начинал? Изначально зачем ты с ней ходил гулять если не собирался строить с ней серьёзные отношения? Зачем целовал её? И конечно вообще оригинально - Понял что влюбляюсь и в кусты... А ты названивай теперь, мучайся.. . Ты за счёт маленьких девочек поднимаешь свою самооценку?
Единственный совет. Познакомься с её родителями, если она тебе на самом деле нравится.... а то могут быть проблемы.
С одной стороны может ты и правильно мыслишь, что еще рано для серьезный отношений, но с другой стороны ты дурак, люби, радуйся жизни! И подумай! А может ты такую больше и не встретишь! И че будешь делать тогда? Прислушайся к себе сам и сделай выбор!
Нет нет и нет!! ! Мне тоже 16, и знаю что парень любит меня и хочет быть со мной всю жизнь и я этого хочу. И я когда шла на эти отношения четко давала себе отчет в том что обратной дороги нет. Поэтому срочно поговори с девушкой и обсуди эту тему! Нельзя так!
а почему ты прогнозируешь плохое? лично я думаю, если все хорошо, нужно продолжать общаться. это ж хорошо, что влюбляешься! такое прекрасное чувство! как крылья вырастают :)