Любовь
А что делать,если парень любит меня,но решил расстаться,изза того что боится привязаться?)))
Решил расстаться со словами-как полюбил,так и разлюблю... Видиться не хочет-потому что знает,что если увидит,то не выдержит.. Сколько не пыталась обьяснить ему,что ничего в этом нет страшного,сколько не разговаривала-как об стенку горохом....А ведь не маленький -24 года..И в том что чуства есть я уверена на все 100 процентов...Уже долго не общаемся..все мои звонки и смс игнорировал,а сегодня на звонок ответил смской,что на работе,позже перезвонит....Есть надежда,как думаете???
пустьб попробует, если любовь - не выдержит и прибежит...
Настоящий мужчина не боится своих чувств. Если он боится привязаться-значит он эгоист. Зачем Вам трус и эгоист? Намучаетесь с таким. Считайте, что Вам повезло. Лучшее и настоящий у Вас впереди.
Счастья и удачи!))
Любовь ли это???
это точно не любовь... вот таким своим поступком он делает тебе больно, а любящий человек никогда такого не сделает по отношению к человеку которого любит..
у него детский сад в голове)) )
берите ситуацию в свои руки!
если уверены, что он вас любит, то добивайтесь!!! !
просто ему нужно показать счто он вам нужен, что вы не причините ему боль.... пусть откроется и всё будет хорошо! !
удачки!!!
берите ситуацию в свои руки!
удачки!!!
Когда любишь - ни о каком расставании нет и речи! Просто хочешь быть рядом с любимым! А твой от тебя бегает, на это должны быть более веские причины!
Любит, но боится привязаться???! Что за парадокс!! ! А точно ли тогда любит???
Глупости. Врет он все. Просто разлюбил и не знает как тебе это сказать. Поэтому и придумывает всякую дребедень. Звонки твои его раздражают скорее всего, но не хочет тебе сделать больно. Перестань звонить, смс посылать. Время пройдет и все поставит на свои места. Если любит, все равно появится на горизонте, а если нет... извини, но больше звоночка не жди.
а ты его любишь?
Досжанова Галия
безумно люблю...