Любовь
какова была бы Ваша реакция???
как говорится: не упрекай, не вини, дай человеку быть самим собой, просто наблюдай и ты увидишь какой он на самом деле, я сделала так с парнем, я поняла что только так можно сделать так чтобы у нас с ним не было ссор, я перестала ему запрещать, и что Вышло из этого, я приезжаю к нему на работу, вчера, у него там уже друг стоит обкуренные оба, парню 29 другу 20 лет, ну дальше у нас с парнем были свои планы, пака мы отвезли друга, по дороге они еще 2 раза обкурились, (это лигалка, спайсы, химия) , за вечер они так раз 7 покурили, и так каждый вечер у него, я казала только что он опять за рулем это делает, это неприятно, друг к нему приходит или он к нему, они даже особо не о чем не разговаривают курят и все, друг его вчера остался дома, парень со мной, но он еще ходил и курил, его бесит все что связано по работе ему звонят его все бесят, он ругается, сегодня только вот в 2 часа дня встал, я спросила много тратишь на барыг? он сказал ну покупаю по 3 грамма за 60 долларов, я спрашиваю часто? он говорит да, я говорю а если бы дети были у нас с тобой? он сказал ну их же нет.. в чем проблема? я говорю есть мама маме отдай их на продукты, он переводит тему, он не хочет об этом говорить, курит лигалку, курит по 2 пачки сигарет крепких в день, ему или мама или я говорим, он либо психует либо тему переводит вообще... говорить об этом нельзя с ним... я переживаю за него, он вообще на себя не похож, говорит, мне что бегать скоро будим-я уже бегаю, как он бегать то будит, у него страшный кашель, что бы Вы сделали? 3 год вместе я его люблю.... Ваша реакция на это все???
Да я вообще в шоке, такое терпеть, 3 года, хоть и любите человека, не видите что он накроман или ему подобие.. . Вы хотите чтобы и он вас за собой утянул? Ваше дело. Тогда у вас точно проблем не будет. Где ваша грань любви во всем этом что написали или ее нет, если сам человек не хочет выкарабкавыться из ситуации ему никто не поможет, кроме него самого. Он должен это сам понять. А как вам быть решать вам, я бы ушла на 1 году еще. В любом случае удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
ещё одно письмо по теме "девушки выбирают мудаков"
Я считаю, что люди не меняются до тех пор, пока сами не захотят этого.
Это его привычка и вы ничего не сделаете, если парень сам не захочет завязать. Постоянные обкурки, кстати, на мозг пагубно влияют.... А мальчик уже не маленький.... Есть, конечно, вариант с ним няньчиться, н оесли ему это не нужно, то он вас только возненавидит, поэтому я бы выбрала бегство. . Каким может быть будущее с таким человеком?
Себя надо любить сильнее. Пожалей будущих детей. Я бы рассталась, если парень даже слышать тебя не хочет
Я бы вообще с нариком встречаться не стала, надо же хоть немного себя уважать, не?
пора запрещать.. вы в своем уме? вы не знаете, что стоит запрещать, а что нет?) уже поздняк, что либо запрещать пока сами к употреблению не скатились бросайте его
Неужели других парней нет? ? Если нет, могу себя предложить, на крайняк:):)
глупо сидеть и ждать пока он сам бросит все свои вредные привычки. надо же ему как то в этом помочь, пока еще не слишком поздно. ну или на крайний случай поставь ультиматум, типа или я или то. ну выберет не в твою пользу значит фиг с ним. . такая вот моя реакция...