Любовь

Меня интересует ваша реакция! =)

Грубо говоря: ваша вторая половинка променяла вечер с вами на пьянство с друзьями! Ваша реакция?
Седня была похожая ситуация.
Единственное чо сказал, это "Как отдохнешь и наобщаешься с друзьями, позвони мне"

И вообще, я к этому нормально отношусь, друзья есть друзья
Alfrit Shakirov
Лучший ответ
если предварительно известит - без проблем. от друг друга надо тоже отдыхать.
Aibolat Bno
Сам рыбак. Я пойму.
Настя Брус
Если это и впрямь ваша вторая половинка, значит, вы с ней друг друга стоите и обижаться вам не на что - в следующий раз вы наверняка поступите подобным образом по отношению к ней. А если эта ситуация вас оскорбляет в лучших чувствах, есть большое подозрение, что половинка вовсе не ваша.
не долго думая затусуюсь с ними)))
Сергей Белавин
Мне такая вторая половинка не нужна! Пьянство не приемлю.
Нельзя считать это нормальным! А потом что? Терпеть его пьяные выходки и рожать дебилов-детей? С любителем выпить жить ОЧЕНЬ тяжело (
Рива Тюрина
Сначало рассержусь, сделаю выговор, но я знаю что он ко мне придет и у нас все будет хорошо
Діма Варцаба
да пусть себе на здоровье!! главное чтоб с друзьями а не с подругами)
Аня Макаренко
Месть!! ! Меняю вечер с ним на девишник!
Нормальное явление 21 века ...
Игорь Ткачёв
Я в шоке!!!! Этого не может быть!!!!
Ruslan Sungatullin
только не месть!!!! ну выпил, ну не пришел к тебе.. но любить же меньше не стал!! не изменял! ! а если стал меньше любить или изменял, то месть!!!))))))))
просто тупо обижусь...