Любовь

ДЕВУШКИ Внимание!!! Какая ваша реакция на неожиданный поцелуй незнакомца?

Хочу познакомиться с девушкой. Она доктор. Хочу поухажевать за ней тайно (отправит на работу несколько раз цветы с посыльным). А через некоторое время прийти САМОМУ ВСТРЕТИТЬ ЕЕ В КОРИДОРИ И ПОЦИЛОВАТЬ. ДЕВУШКИ какая ваша реакция на знакомство таким образом?
Вот поцеловать -это лишнее. Меня сегодня днем один знакомый обнял за плечи сзади и в спину оголенную поцеловал на улице прямо. Я его убить хотела, теперь я твердо уверенна, что у него сексуальные проблемы. А я с ним в одном кабинете сижу на работе.
Поухаживать надо и в тайного поклонника поиграть - это супер. А с поцелуями - это перебор. Она решит, что вы маньяк и это как минимум, а еще и в глаз огреть может.
Мария Бобровская
Лучший ответ
Очень много инфекций передаются таким путём.. . тем более она доктор:)))
Kostya Konovalov
целовать пока не надо -лучше подарить букет цветов и поцеловать руку
Неожиданная.
у кого как.
если она тебя уже любит, то будет счастлива. она мечтала об этом всю жизнь.
а если нет, то возможно даст пощечину, или кулаком.... и еще советую защитить чем-нибудь пах, так как разные девушки практикуют разные приемы. .
а еще может быть, что у нее есть чувство юмора. . тогда она не примет близко к сердцу=) но шансов такого исхода очень мало.. .
я бы не только дала пощечину, но и в глаз, и в пах, и по шее.. .
удачи)
Mariya Khmelnitskaya
Наверно фильмов насмотрелся)))) вот и представляешь себе свой сюжет... а в реале то мы все разные... одна может и растаять.. . а другая и между ног залЕпить..)))
запишись к ней на прием, и когда она спросит: "на что жалуетесь", ответь: "на то, что вы слишком прекрасны, и я безумно хочу пригласить вас на ужин. Если вы откажете - я не преживу, и мед. помощь будет бессмысленна"

а лезть целоваться к девушке, которая тебя не знает - дурной тон. Можешь получить по лицу за такие выходки.